Открытые горки в аквапарке — точки притяжения отдыхающих
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Открытые горки в аквапарке — точки притяжения отдыхающих

Регулярное посещение большого аквапарка в Москве всей семьей — отличная традиция! Это прекрасный способ отвлечься от рутины, как следует расслабиться и от души повеселиться. Что может быть лучше водных развлечений, особенно если сезон летнего отдыха еще не начался? Поэтому зовите друзей и знакомых, подключайте родственников и вместе отправляйтесь в «Карибию» за яркими впечатлениями, позитивными эмоциями и незабываемыми моментами!

Водные аттракционы в «Карибии»

бассейн.jpg

Закрытые и открытые горки в аквапарке привлекают детей и взрослых. Не отказывайте себе в удовольствии и прокатитесь на всех аттракционах не по одному разу. С некоторых трасс можно съезжать на рафтах или вместе с другом, держась за руки.

Многим больше нравятся открытые горки, которых в нашем аквапарке две:

  • «Бодислайд» — синяя, со сложной траекторией и неожиданными поворотами;
  • «Мультислайд» — желтая, аттракцион из двух прямых горок, на котором можно кататься целой командой.

Также в аквапарке есть две закрытые горки для тех, кто не боится темноты и замкнутых пространств:

  • «Свободное падение» — зеленая, самая короткая и быстрая, отлично подходит для знакомства с водными развлечениями;
  • «Черная дыра» — красная, самая высокая и длинная, скорость спуска составляет 7 км/ч.

Кататься на закрытых и открытых горках в аквапарке могут дети с 10 лет ростом не ниже 120 см. Для малышей есть маленькая горка в детском городке.

Какие еще развлечения есть в аквазоне?

c8ec7c8b9b5eb16b7015bef7c79cbea2.jpg

Вдоволь накатались на водных горках? Тогда переместитесь в бассейн, в котором плещутся волны! Расслабьтесь и представьте, что Вы на море, — это ни с чем не сравнимое удовольствие. Билет в аквапарк также дает право на посещение банного комплекса. Предлагаем попариться в бане и сауне и отдохнуть на теплых камнях в хаммаме. После активных развлечений в аквазоне это то, что нужно!

Наш аквапарк с горками в Москве находится в районе Перово. Схему проезда можно посмотреть в разделе «Контакты». Билеты продаются на сайте и в кассах «Карибии».