Аквапарк с большой детской зоной | Развлекательный центр «Карибия»
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Аквапарк с большой детской зоной: развлечения для всех

Хотите порадовать ребенка и провести выходные вместе? Приезжайте в РЦ «Карибия». Аквапарк с большой детской зоной и множеством аттракционов — отличный вариант для семейного отдыха. Мы позаботились о том, чтобы скучать не пришлось никому!

Аквазона

Аквазона «Карибии» оснащена всем, что нужно для полноценного отдыха. Здесь можно:

  • покататься на безопасных водных горках — синей, красной, желтой и зеленой,
  • устроить заплыв по «тихой реке»,
  • поплескаться в просторных бассейнах с чистейшей водой.

Для самых маленьких гостей работает детский городок с пологими горками и полосой препятствий. Здесь мальчишки и девчонки смогут вдоволь наиграться в любимые игры и найти новых друзей.

По выходным мы организуем развлекательные мероприятия для ребят всех возрастов. Место проведения — «Детский островок». В большой детской зоне аквапарка регулярно проводятся конкурсы с розыгрышами призов и подарков, полезные мастер-классы, выступления артистов и шоу-программы с участием аниматоров. Они уже включены в стоимость билета и не требуют дополнительной оплаты.

Взрослые тоже найдут в аквапарке занятия по душе. После плавания в бассейне и купания в джакузи с эффектом гейзеров можно посетить банно-оздоровительный комплекс с сауной и банями народов мира. Не упустите возможность совместить полезное с приятным!

Что входит в стоимость билета?

Веселые-выходные.jpg
Билет в большой аквапарк с детской зоной дает право на посещение:

  • водных горок и «тихой реки»,
  • волнового бассейна,
  • детского городка,
  • развлекательных мероприятий для детей,
  • банно-оздоровительного комплекса.

Дети ростом до 120 см имеют право на бесплатное посещение аквапарка. Купить билет в аквапарк можно в кассе развлекательного центра или онлайн. С полным ассортиментом предложений можно ознакомиться на сайте. Чтобы быть в курсе ближайших мероприятий, следите за анонсами.

Хотите узнать подробнее об услугах РЦ «Карибия»? Свяжитесь с нашими менеджерами по указанным номерам телефонов. Адрес и другая информация — в разделе «Контакты». Работаем каждый день в удобные часы. Для клиентов с личным автотранспортом предусмотрен паркинг.