Каникулы в развлекательном центре «Карибия». Расскажем какие есть развлечения в Карибии на каникулах.
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Веселые каникулы в развлекательном центре «Карибия»

Каникулы — это, пожалуй, самое счастливое время для школьников. Ведь можно забыть о ранних подъемах, сложных уроках и утомительных домашних заданиях. Поэтому девчонки и мальчишки с нетерпением ждут окончания четверти, чтобы как следует отдохнуть от учебы и посвятить все свободное время любимым развлечениям.

Для некоторых ребят лучшее занятие — это просмотр телевизора или компьютерные игры. Однако многие родители не разделяют этих увлечений. Не знаете, как отвлечь детей от гаджетов? Думаете, чем занять ребенка на каникулах? Развлекательный центр «Карибия» приглашает весело провести время в дружной компании.

Какие мероприятия будут проходить на каникулах?

Каникулы в «Карибии» — это интересная развлекательная программа, которая подготовлена специально для школьников. Чтобы поучаствовать в различных мероприятиях, нужно приобрести билет в аквапарк. Здесь ребят будут встречать аниматоры и двухметровые трансформеры, с которыми можно сделать яркие снимки на память. Кроме того, юных гостей ждут:

  • шоу мыльных пузырей,
  • увлекательные химические опыты,
  • анимационные программы и многое другое.

Также на каникулах в развлекательном центре будут проходить детские дискотеки. Приглашаем всех любителей танцев присоединиться к массовому веселью. Оно проходит перед волновым бассейном под популярные зажигательные хиты.

Чем еще можно заняться в аквапарке?

Не успели попасть на шоу? Не расстраивайтесь, ведь водные аттракционы в аквазоне открыты всегда! Дети с 8 лет и ростом не ниже 120 см могут кататься на наших крутых горках. Всего их четыре:

  • «Свободное падение»,
  • «Бодислайд»,
  • «Черная дыра»,
  • «Мультислайд».

Это наиболее популярное развлечение в аквапарке. Большая скорость, брызги воды и плавное приводнение в бассейн поднимают настроение и заряжают положительными эмоциями.

Также в «Карибии» можно как следует попариться и укрепить иммунитет. Дети с родителями могут посещать наш банный комплекс, в котором собраны парные со всего мира. Здесь есть русская и японская бани, финская сауна, турецкий хаммам и средиземноморская терма. Ведь отдых должен быть не только веселым, но и полезным!

Приезжайте в наш развлекательный центр на каникулах и зовите друзей. Мы всегда ждем Вас и готовим оригинальные шоу, чтобы каждый раз удивлять. С полной программой мероприятий можно ознакомиться на сайте или в наших группах в социальных сетях. Цены указаны в разделе «Прайс-лист».