Водные развлечения для семьи по доступным ценам в развлекательном центре «Карибия».
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Водные развлечения для всей семьи — в «Карибии»

Хотите отдохнуть всей семьей и зарядиться энергией? Водные развлечения в аквапарке — именно то, что нужно взрослым и детям. Приезжайте в самый большой аквапарк Москвы и Московской области - «Карибию» в любой день недели и насладитесь атмосферой жаркого лета!

Водные горки

Одно из самых популярных водных развлечений для всей семьи — катание на водных горках. В нашем аквапарке их четыре.

  • Зеленая — «Свободное падение». Понравится тем, кто катается впервые. Особенность конструкции — пологий склон. На финише Вас ждет плавное приводнение.
  • Желтая — «Мультислайд». Прекрасный вариант для семьи. Имеет параллельные трассы, что позволяет кататься всем вместе.
  • Синяя — «Бодислайд». Горка для тех, кто обожает скорость. Если Вы не боитесь сложной траектории и неожиданных поворотов, этот вариант создан для Вас.
  • Красная — «Черная дыра». Имеет девятиметровую высоту. Закрытая трасса предназначена для катания на рафтах. Не оставит ценителей острых ощущений равнодушными.

Все водные горки имеют качественное гладкое покрытие и скругленные углы, отличаются высоким уровнем безопасности. Внимание: дети могут кататься с 8 лет. Рост должен быть не менее 120 см.

Бассейны и «тихая река»

Водные развлечения для всей семьи не ограничиваются горками. В аквазоне «Карибии» Вас ждут:

  • просторные бассейны,
  • джакузи с гидромассажем,
  • «тихая река», соединенная с огромным волновым бассейном.

Плавание поможет расслабиться после активных игр на воде. Для самых маленьких работает детский городок, где дети смогут наиграться вдоволь. Взрослым тоже не придется скучать: «Карибия» предлагает посетить комплекс с банями и сауной. Это отличный способ укрепить здоровье и поднять настроение.

Как купить билет в аквапарк?

Купить билет, дающий право на посещение аквазоны, детского городка, водных горок, бань и саун, можно двумя способами:

  • онлайн на нашем сайте,
  • в кассе аквапарка.

На групповые посещения действуют скидки. Приезжайте к нам всей семьей и наслаждайтесь водными развлечениями!

Добраться до «Карибии» удобно из любой точки Москвы на авто или общественном транспорте. Схема проезда и телефоны для связи указаны на странице «Контакты». Ознакомиться с ценами можно в разделе «Прайс-лист».