Развлечения для детей и взрослых — в аквапарке с горками «Карибия»
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Развлечения для детей и взрослых — в аквапарке с горками

Хотите весело провести время с ребенком и насладиться летним теплом зимой? Приезжайте в самый большой аквапарк в Москве «Карибия»! Здесь Вас ждут незабываемые развлечения и всеми любимые водные аттракционы.

бассейн.jpg

Водные горки для новичков и не только

Самое любимое детьми и взрослыми развлечение в нашем аквапарке в Москве — водные горки.

  • «Свободное падение». Трасса с пологим спуском, которая идеально подходит для новичков. Поможет освоиться на воде, обеспечит плавное приводнение.
  • «Черная дыра». Горка, которая никого не оставит равнодушным. Вас ждет полный сюрпризов спуск в почти полной темноте. Предназначена для катания на рафтах.
  • «Бодислайд». Имеет высоту более восьми метров. Ее отличительная черта — частая смена траекторий. На пути к финишу Вас ждет неожиданный поворот и скоростной вылет в бассейн. Острые ощущения гарантированы!
  • «Мультислайд». Конструкция с параллельными трассами. Отличный вариант для тех, кто приехал в аквапарк большой компанией. Спуститься в бассейн Вы сможете все вместе!

Все водные горки в нашем аквапарке имеют безопасное исполнение без острых углов. Наслаждайтесь катанием и отдыхайте с комфортом!

Отдых на воде

После катания с водных горок самое время устроить перерыв и окунуться в волновой бассейн или джакузи. Гидромассаж полезен для здоровья:

  • укрепляет мышцы и приводит тело в тонус,
  • помогает справиться с нервным напряжением и полностью расслабиться.

Также к услугам отдыхающих:

  • соединенная с волновым бассейном «тихая река»,
  • банно-оздоровительный комплекс.

Самых маленьких гостей нашего аквапарка в Москве тоже ждут развлечения — безопасные горки, полоса препятствий и другие увлекательные занятия в детском городке. Здесь ребята смогут поиграть и встретить новых друзей.

Какие еще развлечения предлагает «Карибия»?

Наш аквапарк с горками в Москве предлагает множество развлечений для детей и взрослых:

Со всеми предложениями можно ознакомиться на сайте. Приобретайте билеты в аквапарк онлайн или в кассе. К нам удобно добраться из любой точки столицы на метро или личном автотранспорте. Для автомобилистов открыт бесплатный паркинг. Звоните, чтобы узнать подробности!