Чем полезны уроки плавания для дошкольников? Отличные инструкторы в современном аквапарке Карибия!
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Чем полезны уроки плавания для дошкольников?

Умение плавать — один из самых полезных навыков, получить который стоит каждому ребенку. Плавание оказывает выраженное положительное воздействие на организм:

Плавание.jpg

  • приводит мышцы в тонус,
  • укрепляет сердце и сосуды,
  • придает телу гибкость,
  • способствует усилению природной иммунной защиты.

Регулярно посещая уроки плавания для дошкольников, ребенок быстро научится держаться на воде, станет выносливым и физически более сильным, будет реже болеть простудой.

Достичь впечатляющих результатов просто — достаточно выбрать опытного инструктора, который найдет индивидуальный подход к Вашему малышу. Не менее важно, чтобы температура воды в бассейне была оптимальной: это поможет ребенку легко адаптироваться.

Обучение плаванию в «Карибии»

Уроки плавания для дошкольников проводят опытные инструкторы аквапарка «Карибия» в Москве. Мы предлагаем несколько программ тренировок в зависимости от возраста детей.

  • «Вместе с мамой I», «Вместе с мамой II» — учебные группы для грудничков и детей 0,5-3 лет, посещение совместно с родителями.
  • «Веселые рыбки I» — занятия для мальчиков и девочек от 3 до 6 лет, не владеющих навыками плавания.
  • «Веселые рыбки II» — уроки для дошкольников 5-6 лет, знакомых с водной средой.
  • «Морские звезды» — курс для возрастной группы 5-9 лет, направлен на формирование красивой осанки и профилактику плоскостопия.

Все уроки проводятся в благожелательной атмосфере с точным соблюдением техники безопасности. Температура воды составляет 30 градусов: в таких условиях плавать максимально комфортно. Овладение навыками плавания происходит в увлекательной игровой форме, поэтому уже совсем скоро дети порадуют Вас новыми умениями. Продолжительность одного урока составляет 30 минут.

Расписание занятий

Как добраться?

Детский бассейн для детей и грудничков в Москве отличается выгодным расположением. Добраться сюда легко из любой точки столицы. Комплекс расположен в нескольких минутах ходьбы от станции метро Перово. Для клиентов с личным автотранспортом предусмотрен бесплатный паркинг.

Хотите получить дополнительную информацию? Звоните нам по указанным телефонам — ответим на любые вопросы!