День в спа с бассейном — удовольствие для искушенных. РЦ Карибия
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

День в спа с бассейном — удовольствие для искушенных

СПА-массаж.jpg
Устали на работе и хотите восстановить душевное равновесие? Нет проблем? Приезжайте в аквапарк «Карибия» и наслаждайтесь полезными водными процедурами. День в спа с бассейном вернет Вас к полноценной жизни!

Польза посещения бассейна

Начать знакомство с «Карибией» стоит с посещения аквазоны. К услугам наших гостей:

  • «тихая река»,
  • волновой бассейн,
  • джакузи.

Мягкий массаж водными струями тонизирует тело, снимает мышечную усталость, помогает расслабиться после утомительного дня, нормализует кровообращение и стимулирует клеточное питание. После купания в бассейне так легко почувствовать себя заново родившимся!

Массажные методики из разных уголков мира


Отличным продолжением дня после посещения бассейна станет массаж в спа-салоне. В «Карибии» Вас ждут умелые мастера, владеющие традиционными и экзотическими массажными методиками. Приезжайте к нам и выбирайте свой вид массажа:

  • классический — традиционный оздоравливающий, способствует детоксикации, укрепляет мышцы и тонизирует тело;
  • тайский и балийский — направлены на восстановление душевной гармонии, укрепляют тургор кожи, делают ее гладкой и упругой, незаменимы в борьбе с эффектом апельсиновой корки.

Профессиональный уход за телом

Массаж — лишь одна из востребованных услуг спа-салона в «Карибии». Не забудьте попробовать и другие процедуры:

  • уход за кожей с применением медово-солевого, травяного, кофейного скраба;
  • горячие и холодные обертывания с медом, шоколадом, морскими водорослями и минералами.

Для тех, кто решил провести целый день в спа с бассейном, мы разработали комплексные программы по уходу. Каждая из них включает особенный набор процедур: парение в бане, массаж, пилинг, обертывание и приятный бонус — традиционное чаепитие. С ассортиментом предложений легко ознакомиться на сайте. 

Как к нам приехать?

Адрес, телефоны и схема проезда в аквапарк «Карибия» указаны на сайте. Приехать к нам легко из любой точки столицы на метро или личном автотранспорте. Для автомобилистов предусмотрена удобная охраняемая парковка.

Спа-салон находится на втором этаже комплекса. Выбирайте удобное для Вас время, чтобы насладиться всем спектром услуг по уходу за лицом и телом а также услугами мастера маникюра и педикюра в Новогиреево. Бронируйте время заранее с помощью формы на сайте или по телефону. Ждем Вас в любой день недели!