Где в Москве можно искупаться в крытых бассейнах? «Карибия» — крытый аквапарк с горками.
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Где в Москве искупаться в крытых бассейнах?

Лето — любимая пора у многих людей. В это время года дети уходят на длинные каникулы, а взрослые стараются съездить в отпуск. Все хотят по максимуму насладиться жаркими деньками, солнечными лучами и долгими прогулками. Но, увы, погода не всегда считается с нашими желаниями.

Запланировали отдохнуть у воды в выходные, а синоптики обещают дождь и похолодание? Не спешите расстраиваться и все отменять! Ведь можно искупаться в крытом бассейне. Приезжайте в «Карибию» всей семьей и зовите друзей. Обещаем, Вы отлично проведете время!

Почему стоит приезжать именно к нам?

«Карибия» — большой аквапарк с горками в Москве. Здесь не бывает плохой погоды! Под нашим куполом всегда +31 °C, а температура воды — +30 °C. За комфортный микроклимат отвечает немецкое оборудование от компаний Menerga и Best Water Technology. Полное обновление воды в аквазоне происходит за 4 часа, а четырехкратный обмен воздуха — за 60 минут. Поэтому Вы можете не волноваться за чистоту и безопасность. Смело отправляйтесь отдыхать даже с маленькими детьми!

У нас Вы сможете не только искупаться в крытом бассейне, но и отменно повеселиться. В аквапарке есть четыре классные горки:

  • «Свободное падение» — плавный спуск позволит освежиться;
  • «Бодислайд» — аттракцион протяженностью 62 м поднимет настроение;
  • «Черная дыра» — закрытая горка высотой 9 м пощекочет нервы;
  • «Мультислайд» — двойная трасса подарит удовольствие всей компании.

После катания на водных аттракционах можно расслабиться в джакузи и насладиться гидромассажем. Для ценителей банно-оздоровительных процедур у нас есть разнообразные парные: русская, финская, турецкая, японская, римская. Также предлагаем воспользоваться услугами банщика. Профессионал знает все тонкости парения вениками. После посещения бани Вы ощутите мощный прилив сил и жизненной энергии. Это будет отличное завершение отдыха.

Как купить билеты в аквапарк?

Приобретать билеты можно на сайте и в кассе. Цены онлайн гарантированно ниже, так что Вы можете сэкономить до 40%. Дети ростом до 120 см посещают аквапарк бесплатно. Обратите внимание: посетителей до 18 лет должны сопровождать совершеннолетние лица. Полную информацию смотрите на сайте.

Добираться до «Карибии» удобно как на личном автомобиле, так и на общественном транспорте. Развлекательный комплекс находится в нескольких минутах ходьбы от станции метро «Перово». Подробная схема проезда указана в разделе «Контакты».