Где можно искупаться в Москве летом? Аквапарк "Карибия" - отличный вариант для тех, кто любит отдых на воде.
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Отдых в городе: где летом искупаться в Москве?

Волновой-бассейн.jpg
Лето — любимое время года у большинства взрослых и детей. Многим самые яркие впечатления дарит поездка на море. Теплая прозрачная вода, ласковые волны, белоснежный песок на пляже — что может быть лучше? Но если нет возможности отправиться в отпуск, с комфортом отдохнуть можно и в мегаполисе. Главное — знать, где можно искупаться в Москве летом и позагорать на пляже.

Бассейны в «Карибии»

Искупаться в столице каждый день с 10:00 до 23:00 можно в «Карибии». На территории аквапарка есть где разгуляться! Наша гордость — огромный волновой бассейн с чистейшей прозрачной водой. Плавать в ней так же приятно, как и в настоящем море.

Бассейн с эффектом волн соединен с «тихой рекой». Она прекрасно подойдет для неспешного плавания. Это отличный вариант для тех, кто любит спокойный отдых на воде.

Предпочитаете наслаждаться гидромассажем? К Вашим услугам джакузи с эффектом гейзеров. Массаж водными струями тонизирует тело, расслабляет мышцы и помогает восстановить силы после утомительного дня.

Водные аттракционы для взрослых и детей

Отдых в «Карибии» — это не только купание. Тем, кто приехал в аквапарк всей семьей, стоит посетить наши аттракционы. Самый популярный из них — водные горки.

  • «Свободное падение» идеально подойдет тем, кто решил прокатиться впервые. Неспешный спуск и плавное приводнение — оптимальный вариант для новичков.
  • «Бодислайд» понравится всем поклонникам сюрпризов. Трасса с крутыми поворотами и скоростным вылетом в бассейн подарит море ярких впечатлений!
  • «Черная дыра» — выбор любителей острых ощущений. Оцените сами, как спуск в полной темноте щекочет нервы!
  • «Мультислайд» — горка для больших компаний. Она позволяет кататься друг за другом или вместе по параллельным трассам. Приглашайте друзей и наслаждайтесь спуском!

Для самых маленьких в «Карибии» есть безопасная горка в детском городке. Здесь малыши смогут с удовольствием поиграть, пока родители отдыхают или занимаются фитнесом в нашем клубе в Перово.

Ждем гостей в любое время года!!

Аквапарк с горками в Москве приглашает искупаться в просторных бассейнах, насладиться плаванием и водными аттракционами, позагорать на открытом пляже. Мы следим за чистотой и обеспечиваем безопасность посетителей, поэтому отдых доставит Вам максимум удовольствия.

Приобрести билет в аквапарк можно в кассе или в режиме онлайн с большой скидкой. Стоимость услуг, схема проезда, контактная информация представлены на сайте.