Аквапарк с горками для малышей "Карибия" предлагает развлечения на воде на любой вкус.
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Аквапарк с горкой для малышей: веселье для самых маленьких

Отдых-с-детьми.jpg
В Москве собрано огромное количество развлечений для маленьких детей. Казалось бы, что при таком разнообразии всегда найдется место, куда пойти на выходных с ребенком. Но даже столичные мамы регулярно сталкиваются с этим вопросом. Наскучили кинотеатры, цирки, игровые комнаты? В зоопарке уже были, а в музеи еще рано? У нас есть для Вас отличное предложение — аквапарк с горкой для малышей. Приезжайте в новый аквапарк в Москве «Карибию» за хорошим настроением и яркими эмоциями. Здесь найдутся классные аттракционы даже для самых юных гостей.

В нашем аквапарке созданы благоприятные условия для отдыха с детьми. Переохлаждение ребятишкам не грозит. Под стеклянным куполом всегда +31 °C, а температура воды в бассейнах — + 30 °C. Так что малыши смело могут щеголять в одном купальнике и наслаждаться водной стихией.

Развлечения на воде

«Карибия» — это огромная аквазона, где каждый найдет себе занятие по душе. Помимо четырех крутых аттракционов, которые уже стали нашей визитной карточкой, в аквапарке есть горки для малышей. Они находятся в пиратском городке, где любят веселиться маленькие непоседы. Также мальчишки и девчонки могут попрыгать на большом ярком батуте с различными зверюшками. Милые панды, озорные мартышки, веселые слоники и дружелюбные дельфины ждут в гости всех желающих!

Интересная программа

Каждую субботу в аквапарке проводится интересная анимация: выступают цирковые артисты, фокусники, клоуны, укротители огня. Мероприятие начинается в 14.00. Ведущие проводят веселые конкурсы и командные соревнования. Принять участие в них могут все без исключения. Также в это время проходит розыгрыш крутых призов. Любой ребенок может выиграть памятные сувениры, сладкие угощения и, конечно, сертификат на посещение детского развлекательного центра в ВАО Москвы «Карибия». Не пропустите все самое интересное!

Как доехать до нас?

Аквапарк с горками в Москве расположен в районе Перово. В нескольких минутах ходьбы есть одноименная станция метро и остановки общественного транспорта. Поэтому добираться до нас удобно из любой точки города.

Покупать билеты можно на сайте и в кассе. Дети ростом до 120 см посещают аквапарк бесплатно. С собой разрешается проносить детское питание в пластиковой заводской упаковке. Остались вопросы? Звоните нам по телефону, указанному на сайте. Менеджеры всегда готовы помочь Вам! Ждем в гости!