Детский бассейн при аквапарке, детский бассейн аквапарк
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Детский бассейн и аквапарк в Москве

Детский бассейн и аквапарк в Москве – излюбленное место всех ребятишек любого возраста и даже взрослых. Когда трудовые будни, рабочие дела, суета надоедают, хочется просто отдохнуть всей семьей и весело провести время. РЦ «Карибия» распахивает свои двери для всех, кому по душе водное веселье!

бассейн.jpg

Конечно, детских бассейнов в Москве просто не счесть. И это замечательно, ведь переоценить пользу от водных процедур для детского организма просто невозможно. А это, между прочим, великолепные кардионагрузки, поддержание в тонусе всех групп мышц, прекрасное воздействие на центральную нервную систему. Другими словами, бассейн для ребенка – это здоровье в чистом виде!

Где же лучший детский бассейн в Москве?

Вы что-нибудь слышали о «Карибии»? У многих этот развлекательный центр ассоциируется только с аквапарком. Хотя «Карибия», помимо бассейнов, может похвастаться еще и ресторанами, велнесс-центром, прекрасными банями разных народов, детским развлекательным комплексом, где есть и детский боулинг. Помимо всего прочего, Вы всегда сможете посвятить несколько часов в неделю спортивным играм в компании друзей, например, поиграть в бильярд в Москве, ведь в этом центре есть возможность аренды залов на любой вкус.

Но раз уж мы заговорили о бассейнах, давайте углубимся в эту тему.

«Карибия» предлагает своим маленьким посетителям самое невероятное развлечение: совсем недавно в аквапарке открылся новый аттракцион – единственный пиратский детский бассейн в Москве.

Пиратский детский бассейн – это прекрасная возможность пофантазировать и почувствовать себя на седьмом небе от счастья

Джек Воробей, Капитан Кук, Черная Борода – теперь эти персонажи могут стать чуточку ближе и наполнить жизнь маленьких ребят морем позитива. «Свистать всех наверх!» – примерно такие возгласы слышатся здесь повсеместно.

Пиратский бассейн в «Карибии» – это единственный детский бассейн с аквапарком в Москве, где дети могут отправиться в незабываемое путешествие навстречу приключениям и сокровищам!

Если Вы с Вашим чадом тяготеете к более привычному времяпровождению на воде, то к Вашим услугам такие бассейны, как «тихая река», бассейн с гидромассажем и большой волновой бассейн. Именно там Вы сможете ощутить всю прелесть текущего момента.