Водные горки и крытый бассейн: идеи для отдыха в плохую погоду
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Водные горки и крытый бассейн: идеи для отдыха в плохую погоду

В нашем климате с комфортом отдохнуть у воды можно только летом. Многие всю зиму мечтают о том, как будут плавать наперегонки с друзьями, а потом устроят пикник на берегу озера или речки. Но что делать, если погода нарушает планы?

Дожди и холод за окном — это не повод отказываться от развлечений. Если погода не радует, не грустите, а приходите в «Карибию»! Аквапарк с горками и крытым бассейном и — лучшее место для отдыха, веселых вечеринок и увлекательных мероприятий. Праздник в «Карибии» принесет море положительных эмоций и запомнится детям и взрослым на всю жизнь.

Лето круглый год

Хотите понежиться на ласковых волнах, а потом погреться на пляже? Для отдыха в аквапарке с крытым бассейном не нужно ждать хорошей погоды. У нас тепло круглый год: температура воздуха и воды — 30°С. Огромный прозрачный купол над прибрежной зоной пропускает солнечные лучи, надежно защищает от ветра, холода и внезапных дождей.

Реки, моря и горы — под одной крышей

На отдых в «Карибии» лучше отвести целый день. Чтобы оценить все развлечения в аквапарке, потребуется много времени. У нас найдутся увлекательные занятия для каждого. Поклонники экстрима наверняка захотят скатиться с одной из высоких водяных горок. Тот, кто давно мечтает об отпуске, может поплавать в крытом волновом бассейне, а потом отдохнуть на шезлонге на прибрежном пляже. «Тихая река» — еще один крытый бассейн, созданный специально для любителей долгих заплывов. А самых маленьких гостей ждут пиратский корабль и детский городок с аттракционами.

Праздник для всех и каждого

В «Карибии» можно не только отдохнуть от серых будней, но и провести веселый праздник для большой компании. Для торжественных мероприятий у нас есть просторные залы в кафе для банкетов по доступным ценам. Вечеринку для детей и подростков легко устроить в боулинге или прямо у воды.

Наши специалисты помогут на высшем уровне отметить свадьбу или юбилей, организуют детские праздники «под ключ». Декораторы украсят кафе или банкетный зал, повара приготовят вкуснейшее угощение и большой торт, ведущие, диджеи и аниматоры позаботятся о том, чтобы каждому было весело и интересно. Подробнее об условиях сотрудничества расскажут менеджеры банкетной службы «Карибии». За консультацией обращайтесь по телефонам, указанным в разделе «Контакты».