Родителям в помощь: как организовать подвижные игры на воде для детей?
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Родителям в помощь: как организовать подвижные игры на воде для детей?

Подвижные игры на воде — одно из самых любимых развлечений детей всех возрастов. Чтобы поплескаться в теплой водичке и прокатиться на водных горках, не нужно ждать отпуска. Водные брызги и море восторга ждут ребят и их родителей в «Карибии». На территории аквапарка каждый найдет для себя занятие по душе!

бассейн.jpg

Водные горки

Одна из самых любимых подвижных игр на воде у детей — катание на водных горках. В «Карибии» их четыре.

  • «Свободное падение» — подходит для новичков, обладает небольшим углом наклона и гарантирует плавный спуск в бассейн приводнения.
  • «Черная дыра» — выбор любителей острых ощущений. Дарит незабываемые эмоции за счет закрытой конструкции и неожиданных поворотов.
  • «Мультислайд» — отличный вариант для веселой компании. Параллельные трассы позволяют спускаться всем вместе, держась за руки.
  • «Бодислайд» — горка для тех, кто любит сюрпризы. Ее главная особенность — частая смена направлений движения.

Водные горки изготовлены из высококачественных материалов и безопасны при соблюдении всех правил катания. Подарите ребенку возможность отдохнуть весело и с комфортом!

Детский городок

Для самых маленьких посетителей «Карибии» работает детский городок под пиратским флагом. Здесь ребята могут вдоволь порезвиться, пока родители отдыхают в шезлонгах у бассейнов.

В детском городке можно поиграть в подвижные игры на воде для детей:

  • покататься на безопасных горках,
  • преодолеть полосу препятствий,
  • взять на абордаж пиратскую бригантину,
  • одержать победу в схватке с морским монстром.

На территории комплекса ребят ждет множество развлечений. Приходите и убедитесь в этом сами!

Аквафитнес для детей

Ваш ребенок не умеет плавать или боится воды? Опытные тренеры научат детей преодолевать свой страх и уверенно держаться на воде. Занятия проводятся в увлекательной игровой форме, поэтому ребята смогут овладеть новыми навыками без труда.

Расписание занятий, цены на услуги нашего фитнес центра в Новогиреево и схему проезда смотрите на сайте. Детский аквапарк в Москве ждет Вас ежедневно с 10 утра до 10 вечера. Приезжайте и наслаждайтесь отдыхом, а мы позаботимся о том, чтобы весело было всем.