Развлекательные центры в Москве для молодежи: куда пойти дружной компанией? Приглашаем Вас в Карибию - это отличный развлекательный центр в Москве для молодежи!
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Развлекательные центры в Москве для молодежи: куда пойти дружной компанией?

Молодежь — активные и веселые люди. Они всегда находятся в поиске интересного времяпрепровождения. Новые впечатления и эмоции — незаменимая подпитка для хорошего настроения. Но нынешнюю молодежь сложно удивить. Современные парни и девушки избалованы различными развлечениями.

В Москве есть множество развлекательных центров для молодежи. Но большинство из них уже успели наскучить. Хочется чего-то необычного? Приезжайте в «Карибию»! Мы знаем секреты веселых выходных и первоклассного отдыха.

124cfa26649aa47801f8e32d93e97a70.jpg

Ночные вечеринки в аквапарке

Побывать на пул-пати — мечта многих молодых людей. Раньше это было возможно только в американских фильмах. Сегодня такое развлечение доступно всем, кому уже исполнилось 18. Ночью наш аквапарк преображается. В нем зажигается яркая подсветка, играет громкая музыка и льются рекой прохладительные напитки и коктейли.

Вечеринка у бассейна — интригующее мероприятие, от посещения которого не откажется ни один тусовщик. Что Вас ждет на пул-пати:

  • зажигательные сеты от модных диджеев,
  • горячие танцовщицы Go-Go,
  • удивительное фаер-шоу,
  • уникальное лазерное шоу,
  • вкуснейшие коктейли,
  • освежающие водопады и фонтаны,
  • тематические конкурсы,
  • многочисленные сюрпризы,
  • профессиональные фотографы,
  • новинки на каждой вечеринке.

Приезжайте на ночные развлечения в аквапарк веселой компанией. Не забудьте купальники и хорошее настроение! Следите за новостями на нашем сайте, чтобы всегда знать о приближающихся мероприятиях. 

Спортивные соревнования

Если Вы хотите поиграть в бильярд в Москве, приезжайте к нам. В «Карибии» есть 3 стола для пула и 2 — для русского бильярда. Мы создали уникальную атмосферу, в которой можно получить максимальное удовольствие от партий. Также на территории комплекса есть 12 дорожек для боулинга Brunswik. Для игры не нужны специальные знания и навыки. Интересно и весело будет как профессионалам, так и новичкам. Дорожки оснащены системой автоматического подсчета очков, что особенно удобно.

Чтобы играть было веселее, разбейтесь на команды и выберите призы для победителей состязаний. Например, проигравшие могут проставиться пивом и закусками в нашем спорт-баре. В меню заведения также есть салаты, блюда на гриле, пицца, торты и мороженое. Провести время в компании друзей в уютном заведении — что может быть лучше в выходной день?

Намечается корпоратив? 

Не нужно больше искать развлекательные центры для молодежи в Москве. Направляйтесь прямиком в «Карибию»! Ознакомиться с нашими ценами можно в прайс-листе. Более подробную информацию узнавайте по указанному телефону.