Как организовать летний отдых на выходных для детей?
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Как организовать летний отдых на выходных для детей?

Лето — любимое время года большинства ребят. Чем порадовать сына или дочку на каникулах, если нет возможности отправиться в отпуск? В мегаполисе легко найти множество способов весело провести время: экскурсии, прогулки по паркам, катание на аттракционах, кино, кафе. Альтернатива привычным развлечениям — посещение аквапарка. Это отличная возможность организовать летний отдых на выходных для детей.

летний отдых на выходных для детей.jpg

«Карибия» приглашает ребят любых возрастов и их родителей. На территории комплекса можно с комфортом отдохнуть всей семьей. К услугам посетителей — многочисленные водные аттракционы, игровой и развлекательный центры, кафе, салон красоты в Перово и многое другое. Скучать не придется никому!

Море веселья и водных брызг

Начать знакомство с «Карибией» лучше всего с аквапарка. Это любимое место летнего отдыха на выходных у семей с детьми. Особой популярностью пользуются водные горки:

  • «Свободное падение» — отличный вариант для тех, кто только учится кататься;
  • «Черная дыра» — закрытая трасса для любителей сюрпризов и острых ощущений;
  • «Бодислайд» — аттракцион с частой сменой траекторий, к которому просто невозможно остаться равнодушным;
  • «Мультислайд» — горка с двумя параллельными трассами, где удобно кататься всей семьей.

Самых маленьких ждет детский городок под пиратским флагом. Здесь ребята смогут прокатиться с безопасных горок, преодолеть множество препятствий, взять на абордаж настоящий пиратский корабль и побороть морского монстра.

Спортивные состязания и игровые автоматы

Если Ваши дети предпочитают активный летний отдых на выходных, обязательно посетите развлекательный центр. Здесь ребята смогут поиграть в:

  • аэрохоккей,
  • настольный теннис,
  • боулинг,
  • бильярд.

Любители путешествий в виртуальную реальность по достоинству оценят игровые автоматы. Самых удачливых игроков ждут приятные сюрпризы: машинки, настольные игры, куклы и мягкие игрушки, эффектная бижутерия и многое другое.

Увлекательные квесты и лазертаг

Самых умных и отважных в «Карибии» ждут необычные развлечения. Одно из них — лазертаг, или лазерный пейнтбол. Абсолютно безопасная военно-спортивная игра понравится ребятам всех возрастов. Не менее увлекательное занятие — посещение стрелодрома. Каждый сможет попробовать себя в роли лучника и поразить цель метким выстрелом.

Любителям интеллектуальных игр понравятся квесты. «Карибия» предлагает интересные варианты для всех возрастных категорий. Смотрите онлайн-расписание и делайте свой выбор!

Аквапарк с пляжем «Карибия» — одно из лучших мест для летнего отдыха на выходных с детьми. Мы работаем ежедневно с 10-00 до 22-00. Ассортимент услуг и цены представлены на сайте. Подробную информацию уточняйте по телефонам.