Интересные развлечения для молодежи в Москве: где весело провести время?
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Интересные развлечения для молодежи в Москве: где весело провести время?

Молодость — прекрасная пора. В этот период жизни энергия бьет через край. Чтобы всегда чувствовать себя на высоте, юношам и девушкам нужен источник положительных эмоций. Расскажем, где найти интересные развлечения для молодежи в Москве.

интересные развлечения для молодежи.jpg

Весело провести время всегда можно в «Карибии». На огромной территории комплекса расположены аквапарк, игровой и развлекательный центры, кафе для проведения банкетов, спорт-бар, салон красоты, фитнес-центр и многое другое. Приезжайте и выбирайте занятия по душе!

Пляжные вечеринки в аквапарке

Хотите отдохнуть с комфортом? «Карибия» к Вашим услугам. Вас ждут просторные бассейны, водные горки, «тихая река», бани и сауны. В аквапарке всегда теплая вода и прекрасная погода. Почувствуйте атмосферу настоящего карибского пляжа, не покидая пределы Москвы!

Для молодежи в «Карибии» найдутся интересные развлечения. В их числе — пляжные вечеринки. Живая музыка, зажигательные танцы, вкуснейшие блюда и напитки, конкурсы и сюрпризы — это лишь неполный список того, что ждет Вас. Следите за новостями на сайте, чтобы всегда быть в курсе событий.

Боулинг

Боулинг — одно из самых любимых развлечений современной молодежи. Командное состязание отлично подходит для больших дружных компаний. К услугам посетителей 12 дорожек Brunswik, которые используют при проведении мировых чемпионатов. Профессиональное оборудование и автоматический подсчет очков превратят игру в настоящее удовольствие.

В будни стоимость аренды дорожки ниже, чем в выходные и праздники. Цены указаны в соответствующем разделе сайта. Выбирайте удобное время и приезжайте отдохнуть!

Бильярд

«Карибия» приглашает получить море удовольствия и поиграть в бильярд в Москве. В просторном зале оборудованы 5 столов для американского пула и русского бильярда. Пока участники поглощены игрой, остальные могут с комфортом отдохнуть на удобных диванчиках и попробовать оригинальные блюда из меню спорт-бара.

Мы заботимся о том, чтобы нашим посетителям было весело и интересно, поэтому предлагаем множество развлечений для молодежи на выбор. Прайс-лист на все виды услуг представлен на сайте. Работаем ежедневно с 10-00 до 22-00, для клиентов с личным автотранспортом предусмотрена удобная парковка. Приезжайте и наслаждайтесь отдыхом в комфортных условиях!