Лето в городе, или где отдохнуть с детьми?
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Лето в городе, или где отдохнуть с детьми?

С началом длинных школьных каникул большинство заботливых мам и пап стараются отправить своих детей подальше от душного мегаполиса: на море или дачу, в деревню к бабушке или в оздоровительный лагерь. Но вывезти ребенка из изнывающей от жары Москвы могут далеко не все. Тогда у родителей возникает закономерный вопрос: где отдохнуть с детьми летом в городе? Мы знаем на него ответ: конечно, в аквапарке! Уголок тропического рая в жаркой столице — отличное место для веселого времяпрепровождения.

где отдохнуть с детьми летом в городе.jpg

Водные развлечения в аквапарке — лучшее средство от зноя!

Лето — жаркая пора. В городе высокие температуры переносятся особенно тяжело. Многие благоразумно ищут спасение около воды. Природных водоемов, в которых можно искупаться, в Москве не так уж много. Да и качество воды в них оставляет желать лучшего. Поэтому лучше не рисковать, а отправиться в аквапарк «Карибия». Здесь есть все для прекрасного досуга:

  • волновой бассейн с чистейшей теплой водой,
  • джакузи с гидромассажем,
  • банный комплекс,
  • горки для взрослых,
  • городок водных развлечений для малышей,
  • СПА-салон и многое другое.

Наслаждайтесь великолепными водными аттракционами под звуки легкой музыки и в неповторимой атмосфере настоящего тропического рая. После активного досуга можно вкусно поесть в уютном прибрежном кафе. Рядом с ним установлен большой экран, на котором постоянно показывают мультфильмы. Так что даже банальный перекус для малыша превратится в увлекательное времяпрепровождение.

Отдых на открытом воздухе летом: что может быть лучше?

Некоторым людям настолько надоедают серые и пасмурные зимние вечера, что с наступлением теплого сезона они стараются как можно чаще бывать на солнышке. Где же отдохнуть с детьми летом в городе на свежем воздухе? Тоже в «Карибии»! На крыше нашего развлекательного центра расположилось уютное антикафе. Здесь удастся весело и с пользой провести время под открытым небом, понежиться под яркими солнечными лучами и насладиться чудесным видом на окрестности.

Летом прямо на крыше расставлены деревянные столики, диванчики и стулья с разноцветными подушками, на которых так удобно сидеть. Мягкое напольное покрытие имитирует зеленую травку, поэтому создается впечатление, что Вы отдыхаете на чудесной загородной лужайке. Плоская поверхность крыши оборудована с учетом всех правил, поэтому приходить сюда безопасно и с детьми. Посетители нашего антикафе могут вдоволь насладиться солнечной погодой, отдохнуть в удобном шезлонге, посмотреть спортивные и развлекательные трансляции, сразиться с друзьями в настольные игры, отведать легких закусок и вкусных напитков или провести корпоратив в кафе. Спокойный размеренный отдых — лучшее, что можно пожелать после насыщенной рабочей недели.

Теперь Вы знаете, где отдохнуть летом в городе с детьми. Ждем Вас в нашем развлекательном центре ежедневно с 10.00 до 22.00. Добраться к нам очень легко, водный центр расположен в нескольких минутах ходьбы от станции метро «Перово». Точный адрес смотрите в разделе «Контакты». Цены аквапарка с горками в Москве представлены на сайте.