Где поплавать летом в Москве?
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Где поплавать летом в Москве?

Где поплавать летом? В преддверии жаркого сезона этот вопрос волнует многих москвичей. Возможность поехать в отпуск и окунуться в соленое море есть далеко не у всех. А купаться в загрязненных московских водоемах опасно для здоровья. Однако это вовсе не значит, что придется терпеть зной и обходиться без водных процедур. Освежиться, полежать на комфортабельных шезлонгах и просто хорошо отдохнуть можно в «Карибии». В нашем аквапарке созданы все условия для прекрасного времяпрепровождения. Вы почувствуете себя словно на дорогом заграничном курорте!

1.jpg

Как развлечься в аквапарке?

Гости, побывавшие в нашем аквапарке хотя бы раз, больше никогда не задаются вопросом, где поплавать летом. Ответ для них очевиден: конечно, в «Карибии». У нас есть масса водных развлечений на любой вкус:

  • четыре больших горки не дадут скучать и гарантируют массу положительных эмоций,
  • бассейны с гидромассажем подарят восхитительную прохладу, которой так не хватает летом,
  • открытый пляж с удобными шезлонгами — лучшее место для релаксации после активного досуга,
  • джакузи поможет расслабиться, отдохнуть душой и телом.

В «Карибии» также есть современный СПА-центр и пять различных бань. Они всегда ждут гостей, которые не отказываются от возможности попариться даже летом. Тем, кто захочет освежиться прохладительным напитком, полакомиться вкуснейшим мороженым или сытно пообедать, всегда рады в кафе, фито- и спорт-барах.

Только летом на крыше нашего развлекательного центра работает уникальное антикафе. Его обязательно стоит посетить людям, мечтающим оказаться не в душном мегаполисе, а на зеленой загородной лужайке. Особое напольное покрытие имитирует настоящую зеленую травку. По ней так приятно ходить босиком! В антикафе предусмотрено все необходимое для отличного отдыха:

  • удобные шезлонги,
  • популярные настольные игры,
  • бар с напитками и легкими закусками,
  • спортивные и развлекательные трансляции.

Это маленький островок рая в огромном городе! Выбирайте развлечение на свой вкус и проводите приятные летние деньки вместе с нами! У нас не бывает скучно!

Развлекательный центр "Карибия" предлагает организацию и проведение корпоративов в ресторане или кафе под ключ. По всем вопросам звоните нашим менеджерам по телефону.

Теперь Вы знаете, где поплавать летом, поэтому ждем в нашем развлекательном центре! Добраться к нам очень легко, водный центр расположен в пяти минутах ходьбы от станции метро «Перово». Для автовладельцев оборудована удобная парковка. Точный адрес смотрите в разделе «Контакты».