Аквапарк с доступными ценам, цены на отдых в аквапарке
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Цены на отдых в аквапарке «Карибия»

Цены на отдых в аквапарке «Карибия» приятно удивят Вас, а то веселье, которое можно получить, плескаясь в бассейнах или скатываясь с водных горок, поразят! Это заведение можно по праву назвать маленькой частью рая на земле обетованной. Недаром в народе поговаривают: если бы рай находился на нашей планете, то он непременно располагался бы на Карибах. А «Карибия», в свою очередь, это своеобразная резиденция этих замечательных островов в шумной Москве!

цены на отдых в аквапарке.jpg

Это место было задумано для того, чтобы лето длилось круглый год, а смех и радостные крики никогда бы не стихали!

Интересные развлечения для всех

Для тех, кто любит спокойно наслаждаться водными процедурами, есть просторные бассейны. Если Вы – ценитель разнообразных водных массажей, – милости просим в наш большой джакузи. Посетив джакузи, Вы моментально почувствуете, как Вас наполняют жизненные силы, как поднимается тонус, и самочувствие приходит в норму!

Также к Вашим услугам волновой бассейн, бассейн с гидромассажем и тихая река! Цены на такой отдых в аквапарке просто удивительно малы.

Посещение аквапарка «Карибия» – это наслаждение в чистом виде!

Помимо всего прочего, очень часто проводятся в нашем аквапарке пляжные вечеринки! Пора уже отказаться от стандартных вылазок в клубы! Гораздо приятнее потанцевать в кругу друзей под ритмичные и зажигательные хиты! Дискотека в воде – это драйв, веселье, прекрасная музыка и ощущение эйфории!

Если Вы пришли к нам с ребенком – это только к лучшему. В «Карибии» есть специальные анимационные программы. В процессе этого действа ребенок внезапно может стать отчаянным морским пиратом или вмиг очутиться на необитаемом острове. Если Вы хотите попасть в сказку всей семьей – не проблема. Принимайте участие в анимационных программах дружной компанией!

А что делать, если Вы с коллегами решили как следует отдохнуть, но не знаете, что лучше всего выбрать и где заказать банкет на корпоратив?

И в этой ситуации мы поможем Вам! «Карибия» – это прекрасное место для корпоративного отдыха по демократичным ценам. Для начала можно вдоволь попариться в бане, насладиться джакузи, бассейном, после чего благополучно пойти нам в ресторан и продолжить зажигательный праздник там!