Покататься на горках в аквапарке, центр водных развлечений
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Аквапарк – центр водных развлечений

Центр водных развлечений «Карибия» предлагает москвичам и гостям столицы массу приключений. Здесь есть множество крутых и извилистых горок, от которых адреналин начинает вырабатываться при одном лишь взгляде них. В аквапарке каждый получит заряд позитива, веселья и счастья. Невозможно передать словами эмоции, которые Вы испытываете, скатываясь с крутой горки и окунаясь в теплую воду.

«Карибия»– это аквапарк, где рады и маленьким посетителям, и взрослым, ведь в этом центре водных развлечений предусмотрены аттракционы для людей всех возрастов.

центр водных развлечений.jpg

Захватывающие дух горки

К Вашим услугам множество водных горок в аквапарке самых разных уровней и скоростей.

  • Например, водная горка под названием «Свободное падение». Если Вы чувствуете себя более уютно и комфортно на закрытых горках, то непременно должны ее посетить! Средний угол наклона обеспечит плавный спуск, так что этот аттракцион подойдет даже для тех, кто не особо любит острые ощущения.
  • Что же еще Вас ждет в «Карибии»? Конечно же, «Черная дыра». Эта девятиметровая горка подарит незабываемые чувства и ощущение того, что душа уходит в пятки. Спуск происходит практически в кромешной темноте, что придает особую изюминку!
  • Водный аттракцион «Бодислайд» подойдет для любителей пощекотать нервишки. Это высокая горка, которая удивит то извилистыми, то прямыми траекториями. Но самое интересное будет ждать непосредственно перед самым финишем. А что это будет, останется тайной!

А что делать, если Вы пришли с семьей или отмечаете день рождения в аквапарке и хотите скатиться вместе? Но у «Карибии» и на этот случай есть выход: горка с параллельными трассами «Мультислайд», которая подарит мощнейший выброс адреналина Вашей компании. Скоростной спуск, крики радости, куча брызг – вот что Вас будет ждать вместе с «Мультислайд».

Аквапарк «Карибия»: мечты сбываются!

Опробовав все эти горки и аттракционы, Вы наверняка испытаете чувство гордости за себя и свою смелость. И это неудивительно! Ведь в «Карибии» самые захватывающие и крутые горки, съехать с которых – не каждому по зубам!

Способны ли на это Вы? Выход есть всего один: приходите и проверьте себя. А главное: Вы получите заряд бодрости и незабываемых ощущений, которые еще долго будут греть Вашу душу теплыми воспоминаниями. После таких развлечений, несомненно, захочется подкрепиться. Вам не придется долго искать рестораны и кафе в Новогиреево. Все они находятся здесь же, в «Карибии».