Приглашаем посетить аквапарк зимой в Москве. ЦФО Карибия - лучшее место для развлечения с друзьями или с семьей.
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Аквапарк зимой — кусочек лета в непогоду!

аквапарк зимой москва Зима — чудесное время года, когда вокруг царит особенная праздничная атмосфера и каждый человек находится в ожидании новогодних чудес. Природа, укрытая снежным одеялом, удивительно нежна и красива. Мороз рисует на окнах замысловатые узоры, а прогулки по морозным улицам наполняют потрясающими эмоциями. Коньки, лыжи, веселые игры — зима дарит множество вариантов активного времяпрепровождения.

Безусловно, зима — прекрасное время, если бы не одно «но»: в нашей стране ненастная погода царит в течение многих месяцев. Холода, постоянная серость и снегопады донимают нас с октября по март. За это время даже самые любимые и интересные зимние развлечения приедаются, люди начинают тосковать по ласковому солнцу и теплу. К сожалению, не у всех есть возможность уехать в жаркие страны и насладиться нежными солнечными лучами. Поэтому предлагаем другой выход — посетить аквапарк зимой в Москве и получить небывалый заряд бодрости и хорошего настроения. Мы поможем восполнить дефицит солнца и тепла! Побывав в «Карибии», Вы почувствуете себя по-настоящему бодрым и полным сил, словно действительно отдохнули на островах Карибского бассейна!

В нашем развлекательном центре в Москве есть все необходимое для яркого и запоминающегося времяпрепровождения зимой и летом:

  • огромный аквапарк с четырьмя головокружительными горками, пляжами и большими бассейнами;
  • современный банный комплекс с русской, финской, турецкой, римской и японской банями;
  • игровой центр с более чем 25 игровыми автоматами;
  • залы для игры в боулинг, лазертаг, аэрохоккей, настольный теннис, бильярд в Перово;
  • ресторан-клуб с итальянской и европейской кухней, «Египетское кафе», фито-бар, спорт-бар со своей пекарней, несколько банкетных залов;
  • большой фитнес-клуб с тренажерным залом и залом групповых занятий;
  • салон красоты с солярием и массажным кабинетом.

Приходите всей семьей и развлекайтесь целый день в аквапарке, проведите вечер в компании друзей за просмотром увлекательного матча, устройте незабываемое романтическое свидание для второй половинки — в нашем аквапарке в Москве каждому будет тепло и уютно даже зимой. В самые лютые морозы у нас ясно и солнечно! Удивительная атмосфера радости, царящая в нашем водном центре, поможет с легкостью победить зимнюю хандру.

Лучший аквапарк для детей в Москве приветливо откроет для Вас двери зимой и летом. После морозной и холодной улицы Вы попадаете в настоящий тропический рай! Добраться до нас очень легко, водный центр расположен в пяти минутах ходьбы от станции метро «Перово». Для автовладельцев оборудована удобная парковка. Точный адрес смотрите в разделе «Контакты».