Семейный аквапарк Карибия приглашает отдохнуть всей семьей. Лучший семейный отдых в аквапарке в Москве!
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

«Карибия» — семейный аквапарк!

Выходные — лучшее время для семейного досуга. Но как выбрать место, где гарантировано понравится всем? Родителям после напряженной рабочей недели захочется расслабиться и ни о чем не думать. Детям же по душе активный отдых, веселые игры и необычные развлечения. Не представляете, как все это совместить? Приезжайте в «Карибию» — лучший семейный аквапарк в Москве! У нас дети и взрослые могут:

аквапарк семейный.jpg

  • целый день плавать в теплых бассейнах — с настоящими волнами или без,
  • скатываться с высоких и не очень водных горок,
  • попариться в русской баньке с вениками,
  • расслабиться в сауне или хаммаме,
  • пройти СПА-процедуры — например, пилинг ног живыми рыбками,
  • перекусить,
  • попрыгать на «пиратском» батуте,
  • посмотреть на забавных животных в зоопарке,
  • сделать красивые фото.

В развлекательном центре «Карибия» в Москве каждый найдет развлечения по вкусу! Игровая площадка и мини-зоопарк с экзотическими животными — любимый досуг самых маленьких посетителей. Школьников и подростков невозможно «вытащить» из аквапарка: они готовы часами кататься с горок и без устали гоняться друг за другом в бассейне. Мамы смогут пройти СПА-процедуры или отдохнуть в хаммаме, папы — провести время в бане или прибрежном кафе.

Доступный отдых для всей семьи

Досуг в семейном аквапарке в Москве доступен для каждого! В «Карибии» действуют множество тарифов на посещение водной зоны и развлечения, среди которых легко выбрать подходящий именно для Вас. Проведите целый день в аквапарке или зайдите поплавать на несколько часов! Поклонникам горок и бассейнов предлагаем оформить годовые или полугодовые абонементы. Для школьников и студентов в будние дни действуют выгодные предложения. Многодетным семьям и компаниям, отмечающим день рождения, предоставляем скидки!

Билеты в семейный аквапарк в Москве особенно выгодно купить онлайн. При электронной продаже билетов действуют специальные скидки. Просто выберите подходящий тариф и оформите заказ на сайте. Билеты после оплаты будут высланы на Ваш электронный адрес. Распечатайте их и покажите администраторам при посещении РЦ. Перед покупкой билетов рекомендуем зарегистрироваться на нашем сайте. Это упростит оплату и позволит принять участие в бонусной программе.

Семейный аквапарк «Карибия» — один из самых удобных по расположению в Москве. Развлекательный центр находится недалеко от метро Перово, добраться до него удобно из любой точки столицы. Для автомобилистов работает подземная парковка. Схему проезда смотрите на сайте. Ждем Вас!