Московский водный парк развлечений — лучший отдых для всей семьи!
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Московский водный парк развлечений — лучший отдых для всей семьи!

Московский водный парк развлечений «Карибия» — это настоящий тропический рай, расположившийся прямо в сердце огромного мегаполиса. Здесь царит атмосфера настоящего морского курорта. Аквапарк собрал под своей крышей множество современных аттракционов для малышей и взрослых:

бассейн.jpg

  • четыре потрясающие горки для любителей ярких ощущений;
  • джакузи, оснащенный водным массажем и эффектом гейзеров;
  • бассейны с гидромассажем и настоящими океанскими волнами;
  • «тихая река» для спокойного плавания;
  • пять этно-саун для настоящих поклонников бани;
  • открытый пляж и многое другое.

Мы гарантируем своим посетителям комфорт, чистоту и безопасность. Вентиляционное оборудование московского парка развлечений разработано специально для влажных зон и оснащено многоступенчатой системой утилизации тепла. Кондиционеры осуществляют четырехкратный обмен всего объема воздуха в течение часа, поддерживая постоянную температуру на уровне 30-31 °С и влажность 45-65%. Взрослые и дети чувствуют себя комфортно вне зависимости от погоды за окном.

Процесс очистки и подготовки воды непрерывен, система не останавливается ни на секунду. Время полного водообмена в парке достигает рекордно короткого срока — четырех часов, в джакузи – менее 30 минут.

Водные аттракционы — далеко не все, что мы готовы Вам предложить

Московский парк развлечений «Карибия» славится не только разнообразием аттракционов, но и множеством других развлечений для незабываемого досуга. На территории нашего центра работают:

  • современный игровой зал с автоматами;
  • кафе, антикафе, ресторан, спорт-бар с вкуснейшей кухней;
  • площадки для игры в боулинг, аэрохоккей, настольный теннис, бильярд;
  • большой фитнес-клуб с тренажерами и залом групповых занятий;
  • салон красоты с солярием и массажным кабинетом;
  • пляж на крыше.

Выбирайте развлечения на свой вкус и отлично проводите время с семьей, второй половинкой или друзьями. Скучать у нас точно не придется!

В московском парке развлечений можно не только весело провести время, но и отпраздновать важные события. Детские праздники, дни рождения, свадьбы, корпоративные мероприятия — опытные специалисты сделают любое событие ярким и запоминающимся. А специально для тех, кто не представляет своей жизни без шумных вечеринок, в «Карибии» регулярно проходят ночные дискотеки. Нашумевшие хиты лучших диджеев, лазерное шоу, красавицы из Go-Go — все это обязательно стоит увидеть и услышать!

Ждем Вас ежедневно с 10.00 до 22.00. Добраться до нас очень легко: детский развлекательный центр в Москве расположен в десяти минутах ходьбы от станции метро «Перово». Для автовладельцев оборудована удобная парковка. Точный адрес и схему проезда смотрите в разделе «Контакты».