Поход в аквапарк с ребенком: что нужно взять с собой для комфортного отдыха?
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Поход в аквапарк с ребенком: что нужно взять с собой для комфортного отдыха?

Поход в аквапарк с ребенком — это настоящий праздник не только для детей, но и для родителей. Вне зависимости от времени года и капризов природы в "Карибии" Вы всегда сможете расслабиться на теплых волнах лучшего волнового бассейна в Москве, получить множество новых эмоций и просто отлично провести время! Огромный водный мир «Карибии» предлагает массу развлечений для маленьких и взрослых посетителей:

бассейн.jpg

  • потрясающие водные горки,
  • джакузи и «тихая» река,
  • волновой и детский бассейны,
  • банный комплекс и многое другое.

Чтобы поход в аквапарк доставил только приятные впечатления и прошел с комфортом, к нему нужно заранее подготовиться.

Что пригодится во время похода в аквапарк?

Чтобы отдых с ребенком был комфортным и безопасным, а также доставил максимальное удовольствие, с собой в аквапарк следует взять:

  • купальник для женщин и плавки для мужчин, желательно, чтобы плавательная одежда была изготовлена из натуральных тканей и не содержала страз, пуговиц и прочих декоративных элементов, о которые можно зацепиться или пораниться;
  • специальную обувь, например, сланцы или закрытые латексные тапочки, резиновая подошва которых убережет от скольжения по мокрому полу;
  • по три полотенца на каждого члена семьи — для вытирания тела, в качестве подстилок на шезлонг и скамейку в сауне;
  • резиновую шапочку и беруши, если Вы ими пользуетесь;
  • нарукавники для ребенка, зачастую малышу в них удобнее, чем в жилете, который бесплатно выдадут в нашем аквапарке;
  • гигиенические средства: мыло, шампунь, мочалку, лосьон после купания, чтобы принять душ после посещения.

Если ребенок совсем маленький и Вы планируете пробыть в аквапарке длительное время, то обязательно возьмите с собой детскую еду: баночное питание, йогурты, творожки, соки и все то, что привык есть малыш, но только в заводской пластиковой упаковке. Не забудьте прихватить ложку и влажные салфетки для кормления. А вот еду для взрослых и детишек старшего возраста брать не нужно. В прибрежной зоне «Карибии» работают множество кафе и ресторан, где в любой момент можно вкусно пообедать. Для маленьких посетителей действует специальное детское меню.

Ценные вещи и украшения лучше оставить дома или в индивидуальных шкафчиках в раздевалке, чтобы не потерять их во время купания или катания с горок.

Надеемся, наши советы помогут сделать Ваш поход в аквапарк еще более приятным и комфортным! «Карибия» ждет Вас ежедневно с 10.00 до 22.00. Для получения дополнительной информации обращайтесь по телефону.