Мечтаете о незабываемом празднике? Мы поможем его организовать! РЦ Карибия
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Мечтаете о незабываемом празднике? Мы поможем его организовать!

Свадьба, юбилей, выпускной вечер — это трогательные и ответственные мероприятия, которые надолго остаются в памяти не только у виновников торжества, но и у всех приглашенных. Чтобы праздник прошел на высшем уровне и стал особенным, к нему необходимо тщательно подготовиться. Но, к сожалению, у современного человека не всегда хватает сил и времени на организацию запоминающегося мероприятия. Поэтому лучше не рисковать, а доверить решение этих вопросов профессионалам.

свадьба2.jpg

Аренда красивого банкетного зала в Москве — в «Карибии»!

Аренда зала под банкет в Москве возможна в развлекательном центре «Карибия». Предлагаем на выбор три роскошных помещения — «Жаклин», «Карибия» и «Меренге». Они вмещают до 90 человек в случае банкетной рассадки и свыше 90 гостей при организации фуршета. В просторных залах гости будут чувствовать себя уютно. Места хватит не только для комфортного размещения, но и для зажигательных танцев.

Конечно, одним из самых важных аспектов хорошего банкета является вкусная и красиво оформленная еда. Предлагаем блюда на любой вкус — нежнейшие салаты, ароматные холодные и горячие закуски, вторые блюда из мяса, рыбы и птицы. Эффектным завершением торжества станет подача оригинально оформленного торта из нашей собственной кондитерской. Меню праздничного банкета обсуждается и согласуется с заказчиком индивидуально. Опытные сотрудники помогут с выбором блюд и порекомендуют варианты с учетом вкусов и пристрастий каждого гостя.

Нужна веселая праздничная программа? Легко!

Аренда зала для банкета в Москве — не единственная услуга, которую мы предоставляем. При необходимости опытные специалисты организуют Ваш праздник «под ключ». Мы имеем огромный опыт в подготовке и проведении незабываемых мероприятий, поэтому гарантируем, что все пройдет безупречно. Предлагаем:

  • украшение зала под банкет в соответствии с Вашими пожеланиями;
  • услуги зажигательного ведущего и диджея;
  • аренду профессионального светового и звукового оборудования;
  • холодные и горячие закуски, основные блюда, безалкогольные напитки;
  • услуги фокусников, мимов, певцов, танцоров и так далее.

Дополнительно предлагаем аренду площадки на открытой летней крыше, откуда открывается прекрасный вид на Москву. Там можно провести торжественную часть мероприятия или выездную регистрацию. На крыше можно расстелить красную ковровую дорожку, организовать места для размещения гостей, оформить зону для торжественной церемонии, подать приветственные угощения и так далее.

Организация праздников — это наша работа, и мы выполняем ее с огромным удовольствием. Сотрудники «Карибии» рады быть причастны к важным и значимым для Вас событиям, они стараются сделать так, чтобы все прошло идеально! Для получения дополнительной информации об аренде зала под банкет в Москве свяжитесь с нашими менеджерами, которые расскажут Вам об условиях сотрудничества и ответят на возникшие вопросы.