Дискотека в бассейне
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Дискотека в бассейне — весело, зажигательно, незабываемо!

Вы устали от ежедневной рутины и бесконечных забот? Тогда самое время достать из шкафа припасенные на лето купальники и плавки и отправиться на незабываемую дискотеку в аквапарк! Под мощное звучание модной клубной музыки Вы сможете провести незабываемый вечер в компании близких друзей, вдоволь натанцеваться на двух танцполах, насладиться фирменными коктейлями и массой оригинальных водных развлечений. Скучать точно не придется!

вечеринки в Аквапарке Карибия

Ночная дискотека в аквапарке — отличная альтернатива для тех, кто уже устал от банальных развлечений и однотипных клубных вечеринок. У нас все по-другому! В «Карибии» можно в любое время года быстро перенестись в лето: огромные бассейны и горки, прекрасные девушки в бикини, танцы до утра и отличное настроение у всех присутствующих... Что еще нужно для незабываемого отдыха?

Что Вас ждет?

Ночной аквапарк совершенно не похож на тот, который посетители привыкли видеть днем. Мы тщательно готовимся к вечеринке в бассейне. Устанавливаем сцену, концертный свет, дополнительный звук. Развлекают гостей модные диджеи, соблазнительные девушки go-go, потрясающее фаер-шоу и ловкие бармены. Конечно, для активных гостей заготовлено множество тематических развлечений — конкурсы и соревнования с приятными призами. Каждый найдет развлечение по душе!

Все бассейны, горки, джакузи и остальные водные развлечения ночного аквапарка работают без ограничений. Пользование ими входит в стоимость входного билета! На ночной дискотеке можно:

  • испытать невероятные ощущения от танцев прямо в бассейне;
  • отлично провести время в огромном джакузи, оснащенным водным массажем и эффектом гейзеров;
  • вдоволь накататься на потрясающих горках и испытать новые, ни с чем ни сравнимые ощущения;
  • немного отдохнуть от зажигательных танцев в «тихой реке», которая соединена с крупнейшим в Москве волновым бассейном.

Во время ночных дискотек в «Карибии» работает пляжный бар. Ловкие бармены приготовят потрясающие коктейли на любой вкус!

Дискотеки в бассейне — это море радости, веселья и удовольствия. Они проходят в аквапарке «Карибия» регулярно. Все вечеринки имеют собственную тематику, поэтому каждая из них неповторима. Подробнее о готовящихся мероприятиях можно узнать на нашем сайте или по телефону. Приходите, Вы точно не пожалеете!