Аквапарк в районе Перово, отдых на воде аквапарк
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Веселый отдых на воде — в аквапарке «Карибия»

Хотите отдохнуть у воды, не выезжая из столицы? Экзотические курорты ближе, чем Вы думаете! Веселые развлечения и активный отдых на воде гарантированы посетителям аквапарка «Карибия» у метро Перово. Высокие горки, просторные бассейны, всегда теплые вода и воздух — в «Карибии» есть все для хорошего отдыха!

аквапарк в районе перово.jpg

Отдых у воды в аквапарке придется по вкусу детям и взрослым. Малышам понравятся надувные игровые комплексы и специальный «пиратский» городок, веселые игры с аниматорами, праздничная и радостная атмосфера развлекательного центра. Школьники и подростки получат заряд бодрости и отличного настроения, катаясь с высоких горок или играя в догонялки в бассейне. Родители могут присоединиться к ним или расслабиться в банном комплексе аквапарка. Несколько разных парилок:

  • финская,
  • турецкая,
  • римская,
  • японская,
  • традиционная русская баня с вениками

помогут справиться со стрессами и на время забыть о проблемах.

Активный отдых для всей семьи

Что главное в аквапарке? Конечно же, горки! В Карибии каждый найдет горку себе по душе!

  • Открытые комплексы с параллельными трассами — веселое развлечение для всей семьи.
  • Закрытые «трубы» с неожиданными поворотами — выбор самых смелых и отважных.
  • Горка с небольшим наклоном — для тех, кто никогда не был в аквапарке и только открывает для себя активный отдых на воде.

Давно не были на море? Приезжайте в «Карибию», чтобы насладиться атмосферой экзотического курортного острова. Бассейны с теплой водой и приливными волнами позволят почувствовать себя на морском побережье. Не забудьте посетить огромное джакузи, чтобы расслабиться от гидромассажа и понежиться в бурлящей воде. Завершите водные процедуры в «тихой реке» — небольшом искусственном канале, который соединяется с волновым бассейном. Спокойный отдых на воде поднимет настроение и надолго подарит заряд бодрости!

После активного отдыха на воде всегда просыпается аппетит! В аквапарке и рядом с банным комплексом есть несколько кафе, в которых Вы сможете перекусить или полноценно пообедать. Меню включает множество закусок, горячих блюд и сладких десертов, многие из которых приготовлены по авторским рецептам наших шеф-поваров. Для самых маленьких мы приготовили специальное детское меню с натуральными, вкусными и полезными блюдами.

Чтобы узнать стоимость посещения аквапарка и заказать билеты, изучите прайс-лист. Если у Вас остались вопросы, звоните по телефонам.