SPA программа перед отпуском в SPA-комплексе «Карибия»
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Спа-программа перед отпуском

салон красоты перед отпускомВ предвкушении отдыха под жарким солнцем около морского побережья многие забывают о том, что к поездке нужно как следует подготовиться. Долгое ожидание тщательно спланированного путешествия не дает усидеть на месте. Поэтому что часто делают уставшие работники перед отпуском? В суматохе собирают летние наряды и купальники, забывая о самом главном: расслаблении и собственном внешнем виде.

Если не настроиться на позитивный и размеренный лад с самого начала, волнения и суета испортят приятные впечатления от долгожданного отдыха. Чтобы отпустить все тревоги, избавиться от накопившегося стресса, а также подготовиться к эффектным прогулкам по пляжу, запишитесь в салон красоты перед отпуском. Процедуры для релаксации и оздоровления помогут вернуть бодрость и пополнить запас сил, чтобы выглядеть привлекательно и незабываемо проводить солнечные дни.

Что делают перед отпуском в салоне красоты

Подходящие спа-программы перед отпуском помогают обрести свежий вид и позитивный настрой. Процедуры для сохранения красоты и здоровья способствуют улучшению общего самочувствия, состояния кожи и волос. Записи к парикмахеру и мастеру ногтевого сервиса позволяют создать новый роскошный образ.

В спа-салоне «Карибия» работают опытные профессионалы, которые проводят:

  • массаж — балийский, тайский, антицеллюлитный и др.;
  • обертывания — в хаммаме, шоколадное, водорослевое и т. д.;
  • пилинги — с использованием сахара, соли или молотого кофе;
  • уход для лица — с применением зарубежных косметических средств и специального оборудования;
  • эпиляцию — удаляем нежелательные волоски с любой области;
  • парение — предлагаем разные виды бань и способы воздействия паром;
  • стрижки, окрашивания и уходовые процедуры для волос;
  • маникюр и педикюр.

Выгодные предложения

Посвятить один день перед отпуском красоте и здоровью позволяют спа-программы. Комплексы услуг с привлекательными ценами включают посещение аквапарка и банного комплекса, предлагают программы для расслабления и оздоровления на любой вкус. Приобретайте спа-пакеты для себя и используйте в качестве оригинального подарка для близких.

Чтобы забронировать желаемую программу или услугу, оставьте заявку на нашем сайте или позвоните администратору. Контактный телефон указан в верхней части страницы.