Баня с парением РЦ Карибия в Москва. Регулярно проводятся сеансы группового парения профессиональными банщиками
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Комплекс бань для парения в Москве

баня с парением москваОдним из эффективных способов избавиться от стресса, укрепить организм и улучшить внешний вид является регулярное посещение парной. Благодаря прогреву горячим воздухом не только улучшается здоровье, но и повышается настроение, ощущается прилив сил.

Как опытным ценителям саун, так и желающим впервые насладиться процедурой парения стоит посетить бани в Москве. Аквапарк «Карибия» предлагает каждому лично оценить обширный комплекс, который позволяет познакомиться с культурой парных разных стран и народов. Ощутите отличия между разными типами бань, получите от оздоровительной процедуры новые ощущения и выберите для себя наиболее предпочтительный способ парения.

Отдых для души и тела

В банном комплексе «Карибия», кроме классической русской парной, представлены разные виды саун для усиления защитных функций организма, расслабления и релаксации.

  • Травяная сауна. Ароматы подогретых на каменной печи полевых цветов и трав оказывают благоприятное воздействие на дыхательную, сердечно-сосудистую и иммунную системы. Приятные запахи способствуют расслаблению, помогают при бессоннице. Температура в парной поддерживается на уровне от +50 до +60 градусов Цельсия. Комфортный прогрев позволяет находиться в парной даже с детьми.
  • Арома-сауна. Позволяет насладиться парением теплым воздухом, благоухающим фруктовыми и цветочными ароматами. Нагретые эфирные масла насыщают пар полезными элементами. Они помогают пополнить запасы сил, оказывают общеукрепляющее действие, нормализуют психоэмоциональное состояние. Чтобы насладиться релаксацией по максимуму, дополните процедуру парения пилингом, обертыванием или массажем.
  • Индейская баня. Привлекает возможностью насладиться приятным теплом при комфортной температуре. Отличается особым методом парения: на нагретые камни поэтапно подается вода, что приводит к периодическому образованию пара. Эффектным интерьер сауны со стилизованным очагом и тематическими росписями на стенах не оставит равнодушными поклонников историй про индейцев.

Для желающих исследовать традиции парения разных народов, предлагаем также посетить:

  • финскую сауну — низкая влажность и высокая температура оказывают особый оздоровительный эффект, обеспечивают комфортное парение;
  • турецкую парную — хаммам расслабляет мышцы и очищает кожу, отличается очень высокой влажностью, которая создает щадящий климат;
  • японский бассейн — главное согревающее воздействие оказывает теплая вода, нахождение в которой помогает снять стресс и наладить кровоток.

Как воспользоваться предложениями

Посетить бани и сауны позволяет билет в аквапарк «Карибия». Предоставляем услуги по групповому и индивидуальному парению. Желающим устроить день красоты и здоровья предлагаем воспользоваться выгодными спа-программами, включающими посещение банного комплекса.

Для записи воспользуйтесь онлайн-формой или позвоните нашим администраторам.