Детский выпускной праздник не в саду! Конечно, лучше приходите в Карибию!
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Детский выпускной праздник не в саду! Конечно, лучше приходите в Карибию!

детский праздник не в садуВыпуск из детского садика — значимое событие и отличный повод устроить торжественное мероприятие. Многие родители принимают решение провести детский выпускной не в садике, а в более подходящем месте. Чтобы праздник прошел успешно и доставил детям удовольствие, важно уделить особое внимание его организации.

Решили устроить детский выпускной не в саду, а в аквапарке? Обратитесь к менеджерам РЦ «Карибия». Мы проведем торжество с учетом пожеланий заказчика и избавим Вас от хлопот, связанных с его организацией.

Особенности организации мероприятия

Для тех, кто планирует устроить детский праздник не в саду, а в аквапарке, у нас есть специальное предложение. Мы:

  • предоставим в аренду помещение для проведения мероприятий с любым количеством приглашенных;
  • украсим выбранный заказчиком зал композициями из воздушных шариков для создания атмосферы праздника;
  • приготовим угощение из качественных ингредиентов и красиво подадим его;
  • проведем шоу-программу с увлекательным квестом, бумажной дискотекой, мастер-классами, пиньятой, веселыми конкурсами и другими развлечениями;
  • организуем профессиональную фото- и видеосъемку, чтобы запечатлеть самые интересные мгновения торжества.

В «Карибии» работают настоящие профессионалы, поэтому наши клиенты могут быть уверены в качестве предоставления услуг. Есть возможность заказа детского праздника, выбрав один из разработанных нами пакетов — «Стартовый», «Оптимальный», «Максимум». Посмотреть, что входит в состав каждого из них, можно в разделе «Детские праздники».

Для тех, кто хочет провести детский выпускной не в садике по индивидуальному сценарию, мы разработаем особый план торжества и включим в него только те развлечения, которые выберете Вы сами.

Как воспользоваться услугой

Чтобы провести детский праздник не в саду, а в РЦ «Карибия», Вам потребуется:

  • выбрать желаемую дату и время оказания услуги;
  • оставить заявку на проведение выпускного удобным способом — по телефону нашей банкетной службы или в электронной форме;
  • указать общее количество гостей;
  • согласовать меню и программу развлечений.

Наши специалисты подробно расскажут об условиях проведения детских дней рождения, выпускных и других мероприятий. Обращайтесь — организуем праздник мечты, который запомнится надолго. Данные для связи приведены на странице «Контакты».