Корпоратив в караоке баре Карибия в Москве! Караоке клуб в лучшем развлекательном центре «Карибия»
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Празднование корпоратива в караоке-баре

караоке корпоратив москваМногие компании поддерживают традицию совместного празднования различных памятных дат и торжественных событий в кругу коллег. Такие мероприятия способствуют повышению сплоченности коллектива, улучшают микроклимат в организации, помогают сотрудникам избавиться от нервного напряжения и переутомления.

Однако забота об организации веселого и запоминающегося корпоратива отнимает много сил и времени у руководства. Чтобы праздник оставил приятные воспоминания, важно выбрать подходящее место для его проведения, заказать угощения и подходящую развлекательную программу.

Если Вашим сотрудникам подходят шумные вечеринки с песнями и танцами, предлагаем провести корпоратив в караоке-баре «Карибия» в Москве. Наслаждайтесь праздничной атмосферой в дружной компании коллег без лишних забот: наши сотрудники помогут оперативно решить все организационные вопросы.

Плюсы организации праздника в «Карибии»

Наш вместительный и просторный зал для караоке позволяет без неудобств расположить коллег на мягких диванах и уютных креслах. Стильная обстановка, большие зеркала и антуражные подсвечники придают помещению особый шик.

Исполнение современных зажигательных композиций и нестареющих хитов на корпоративе позволяет сотрудникам блеснуть своими талантами: красиво спеть и потанцевать. Гарантируем, что каждый сможет найти подходящую композицию: к исполнению доступны более 50 тысяч популярных песен известных отечественных и зарубежных исполнителей.

Чтобы громкая музыка доставляла удовольствие, в нашем зале установлено современное оборудование:

  • караоке-система AST,
  • аудиотехника JBL.

Яркие выступления эффектно украсят генераторы тумана, а светотехника создаст подходящую атмосферу. На стенах размещены широкие экраны, на которых отлично виден текст исполняемой песни.

Очередь из желающих исполнить любимую композицию позволяет не беспокоиться об организации дополнительных развлечений.

Чтобы сотрудники не ушли с корпоратива голодными, предлагаем выбрать много вкусных блюд из банкетного меню. Повара «Карибии» готовы порадовать гостей праздника сытными угощениями из мяса и рыбы, овощными салатами, холодными и горячими закусками. Наши кондитеры помогут украсить корпоратив десертом с индивидуальным оформлением.

Как воспользоваться услугой

Для организации запоминающегося корпоратива в Москве забронируйте караоке-бар «Карибия». Поручить заботы об организации праздника опытным профессионалам позволяет услуга организации праздника под ключ.

Наши сотрудники помогут тематически оформить интерьер, накрыть праздничный стол, подготовить техническое оснащение. Чтобы внести разнообразие, предлагаем воспользоваться услугами ведущего. Запечатлеть яркие моменты праздника поможет опытный фотограф.

Забронируйте столики в караоке «Карибия» или арендуйте весь зал для проведения корпоратива большой компании по телефону.