Боулинг на весь день в РЦ Карибии для дружной компании
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Безлимитный боулинг на весь день

Провести время в боулинге — это всегда отличная идея. Такое развлечение прекрасно подойдет для празднования дня рождения или корпоратива. Чтобы пойти в боулинг на весь день, не нужен повод: можно собраться с семьей или друзьями и отлично повеселиться.

безлимитный боулинг на весь день

Освоить правила боулинга не составит труда. Попасть шаром по кеглям сможет даже ребенок. Новичок в компании с опытными игроками быстро втянется в процесс, начинающие ловкачи имеют все шансы сравнять счет.

Время за игрой проходит незаметно и приносит множество положительных эмоций. Чтобы не оставлять дорожку в разгар азартного сражения, бронируйте боулинг по безлимитному тарифу в РЦ «Карибия».

Преимущества игры в нашем зале

Просторный зал для боулинга в нашем развлекательном центре ждет желающих состязаться в меткости и ловкости. Для Вас работает двенадцать профессиональных дорожек американского бренда Brunswick, спортивное оборудование которого имеет мировую известность.

Современная система подсчета очков избавляет от необходимости запоминать счет и позволяет избежать спорных моментов. Игру с детьми облегчают подъемные бортики, которые повышают точность броска.

В РЦ «Кирибия» есть все для комфортной игры:

  • просторный зал,
  • современное оборудование,
  • качественный инвентарь.

Предлагаем приятные тарифы для посещения — стоимость бронирования дорожки для боулинга указана на сайте. Самое выгодное время для игры — будние дни с 12:00 до 18:00. Рекомендуем забронировать необходимое количество дорожек заранее с учетом планируемого количества игроков.

Тем, кто захочет подкрепиться после захватывающей игры, предлагаем посетить нашу пиццерию. Множество вкуснейших блюд и закусок помогут утолить аппетит и вернут силы для реванша.

Праздники в «Карибии»

Желающим ярко и незабываемо провести торжество, предлагаем обратиться за помощью в организации праздников к нашим специалистам. Проводим веселые мероприятия для детей, шумные банкеты и корпоративы, романтичные свадебные банкеты.

У нас можно не только отметить особые даты, но и развлечь гостей боулингом, бильярдом и караоке. Доставить море радости детям разного возраста поможет посещение игрового центра.

Мы работаем для Вас ежедневно. График, точный адрес и телефон для связи с администратором указан в разделе «Контакты». Ждем Ваших звонков!