Пилинг ног рыбками Garra Rufa, которые чистят кожу, SPA процедуры рыбками в салоне аквапарка Карибия в Москве. Цены на спа процедуру рыбного пилинга Гарра Руфа указаны на сайте.
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

SPA процедура рыбками Garra Rufa

Маленькие рыбки Гарра Руфа из семейства карповых стали знамениты менее 10 лет назад на курортах — посетителям презентовали новую SPA-услугу с помощью рыбок. Не нужно отправляться в далекие страны — наш Аквапарк предлагает процедуру пилинга ног рыбками в комфортных условиях и в подходящее Вам время.

Рыбок называют щипачами за «кусачее» поведение. На самом деле у Гарра Руфа даже нет зубов! У них — маленькие скребки, с помощью которых они в естественной среде обитания добывают себе корм. Процедура пилинга проводится также благодаря ферментам в слюне. Вещества растворяют огрубевшую кожу ног, заживляют и тонизируют.

Сегодня это самый естественный и экологический способ удаления огрубевшей кожи. Считается, что аллергии на слюну рыб не бывает. Кроме прекрасного эстетического эффекта Spa процедура рыбками оказывает успокаивающее действие. Улучшается кровообращение, проходит чувство усталости ног. Здоровую кожу Гарра Руфа не удаляют.

Ощущение во время процедуры: щекотно. Не нужно болтать ногами — рыбки пугливы. Чтобы стайка не бросилась врассыпную, не разговаривайте громко и не стучите по аквариуму. Потерпеть нужно не более получаса. Вы любите экзотические SPA-программы, пробовать все новое? Spa процедура рыбками Garra Rufa подарит незабываемые эмоции, прекрасное настроение на весь день.

 Продлите удовольствие — приходите в крытый аквапарк в Москве. В «Карибию» лучше приходить на целый день. Запланировали отдых всей семьей или большой компанией? Много разных развлечений и вариантов отдыха не дадут соскучиться никому! Пока женщины прихорашиваются в SPA-салоне, мужчины могут поиграть в бильярд, боулинг, позаниматься в тренажерном зале фитнес-клуба.

Узнавайте подробности обо всех услугах по телефону +7 (495) 095-75-75 .