Кардио тренировка для сжигания жира в фитнес-клубе РЦ «Карибия» в Москве. Ждем Вас в гости!
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Кардио тренировки для сжигания жира

кардио тренировки для сжигания жираМногие мечтают о стройной и подтянутой фигуре, но далеко не все стремятся избавиться от лишних килограммов при помощи активных тренировок. Суждение о том, что занятия в фитнес-клубе требуют серьезной подготовки и представляют собой только изматывающие силовые упражнения на тренажерах, в корне неверно.

Совсем не обязательно изнурять себя физическими нагрузками, чтобы сбросить вес и приобрести привлекательный силуэт. Доказательством этого утверждения служат кардио тренировки для сжигания жира.

В чем особенность кардио тренировок

В процессе выполнения кардио упражнений учащается сердечный ритм, повышается нагрузка на легкие. Тренировка улучшает работу сердечно-сосудистой и дыхательной систем, ускоряет протекание обменных процессов, способствует сжиганию подкожного жира. Благодаря систематическому посещению таких занятий:

  • повышается выносливость,
  • уменьшается вес,
  • укрепляются все группы мышц,
  • улучшается настроение,
  • пополняется запас сил.

Эффективность тренировок зависит от регулярности их посещения и правильного выполнения заданий. Конечно, простые упражнения вполне подходят для самостоятельного выполнения дома. Однако как индивидуальные, так и групповые занятия в фитнес-клубе имеют ряд преимуществ.

  • В просторном зале проще и интереснее выполнять упражнения. Можно позволить себе свободно бегать, прыгать и махать руками, не рискуя случайно задеть мебель или разбить посуду.
  • На тренажерах выполнять упражнения намного интереснее и эффективнее. Такая тренировка долго не надоедает, что позволяет сохранять мотивацию для дальнейшего посещения фитнес-клуба.
  • Опытный тренер контролирует технику выполнения и объясняет, как не получить травму в процессе занятий.
  • От специалиста можно получить мощный заряд мотивации, объективную обратную связь, рекомендации по дальнейшим шагам к заветной цели.

Куда пойти заниматься

В фитнес-клубе РЦ «Карибия» есть все необходимое для продуктивных тренировок. В просторных тренажерных залах установлено современное оборудование: велотренажеры, беговые дорожки, эллипсоиды. Мы гордимся свои тренерским составом, в который входят опытные и квалифицированные специалисты. Предлагаем записаться на индивидуальную и групповую тренировку, чтобы определить, какой вид занятий заряжает позитивом и вызывает желание прийти снова.

Посещать тренировки в фитнес-клубе с бассейном выгодно. Разные виды клубных карт дают возможность прокатиться на горках в аквапарке, наслаждаться парением в банном комплексе, получить скидку на посещение салона красоты и многое другое.

Чтобы записаться на пробное занятие, позвоните нашему администратору. Мы работаем для Вас каждый день.