Тайский массаж в лучшем салоне Москвы. РЦ «Карибия» ждет Вас!
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Тайский массаж в одном из лучших салонов Москвы

тайский массаж в лучшем салоне москвыСкованность движений, боли в мышцах, нарушения сна, хроническая усталость и снижение жизненного тонуса — проблемы, с которыми сталкиваются многие мужчины и женщины. Чтобы ощутить прилив сил, улучшить общее самочувствие и настроение, пройдите несколько сеансов тайского массажа. Данная методика является одной из важнейших составляющих тайской системы оздоровления. Эффективная процедура в исполнении опытного массажиста подарит ощущение блаженства и поможет обрести гармонию.

Преимущества тайской методики массажного воздействия

Тайский массаж представляет собой комбинацию различных техник воздействия — надавливаний, растираний, скручивающих и растирающих движений. В ходе процедуры массажист мягко, но эффективно прорабатывает мышцы и суставы, воздействует на биологически активные точки. Данная методика позволяет:

  • активизировать кровообращение и насыщение тканей кислородом,
  • стимулировать лимфоток и улучшить функционирование лимфатической системы в целом,
  • устранить мышечные зажимы,
  • сделать тело более гибким,
  • снять напряжение и добиться эффекта полного расслабления,
  • ускорить выведение из организма шлаков и токсинов.

После сеанса массажа Вы почувствуете себя бодрее, ощутите прилив сил и хорошего настроения. Для закрепления эффекта рекомендуется пройти курс из 10 сеансов. Он способствует снятию усталости и напряжения, восстановлению нормального сна, возвращению жизненного тонуса.

Тайский массаж в нашем спа-салоне

Приглашаем Вас сделать тайский массаж в одном из лучших салонов Москвы — «Карибии». У нас работают опытные мастера, которые на высоком профессиональном уровне владеют традиционными и экзотическими методиками массажного воздействия. Все желающие смогут насладиться разными видами массажа:

  • тайским или балийским общим;
  • тайским массажем спины и др.

Для тех, кто хочет пройти полный курс процедур, действует выгодное предложение — абонемент «Тайский/балийский массаж». Он включает посещение 10 сеансов в удобное для заказчика время. Это отличная возможность позаботиться о своем здоровье без лишних затрат.

Также тайский массаж включен во многие наши спа-программы. С их ассортиментом легко ознакомиться на сайте. Подарите себе или близкому человеку 5-6 часов блаженства в приятной обстановке. Завершит расслабляющие процедуры традиционное чаепитие.

Чтобы воспользоваться услугами спа-салона «Карибия», выберите желаемые, после чего оставьте заявку на сайте или по телефону. Ждем Вас каждый день.