Как отметить День Валентина? В РЦ «Карибия» есть много мест, где можно провести этот день!
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Сюрприз для любимых: как отметить День святого Валентина

Каждый год 14 февраля влюбленные в разных странах мира обмениваются приятными подарками в честь Дня святого Валентина. В России этот праздник не менее популярен — его отмечают все больше пар. Чтобы порадовать любимого человека, стоит заранее спланировать день, который Вы проведете вдвоем. Отличным дополнением к основному презенту станет подарок-впечатление. Мы расскажем, чем удивить близких.

СПА для двоих

Оригинальным решением для тех, кто планирует провести время вдвоем и ищет, как отметить День святого Валентина, станет посещение спа-салона в «Карибии». Мы предлагаем уникальные спа-программы для двоих. Вы сможете наслаждаться приятными и полезными процедурами вместе. В «Карибии» влюбленных ждут 5-6 часов истинного блаженства и расслабления. Ознакомьтесь с ассортиментом наших предложений и выбирайте понравившуюся программу.

  • «SPA-day 2» включает парение в бане аквапарка, пилинг с экзотическим ароматом, обертывания для тонуса кожи, уход за лицом с применением качественной косметики и массаж тела — тайский или балийский.
  • «Путешествие на Тибет» позволит полностью расслабиться и с комфортом отдохнуть. Вы посетите банный комплекс, насладитесь экзотическим массажем, воспользуетесь услугами косметолога.

После процедур в составе спа-пакета клиентов ждет чаепитие. Этот приятный бонус станет отличным завершением спа-программы.

Отдых в аквапарке и другие развлечения

Еще один способ отметить День всех влюбленных — вместе с любимым посетить наш аквапарк. Для Вас работает банный комплекс с этническими банями и традиционной финской сауной. Для восстановления сил и снятия напряжения арендуйте индивидуальную баню с хаммамом. Здесь Вы сможете отлично провести время вдвоем.

После дневного релакса самое время взбодриться. Проведите активный вечер за игрой в боулинг или исполните любимые песни в караоке. Также для Вас работает пиццерия с большим ассортиментом блюд на любой вкус.

День всех влюбленных, проведенный в РЦ «Карибия», запомнится надолго. Среди многообразия развлечений каждая пара найдет для себя занятия по душе. Подробная информация о предложениях представлена на сайте. Для уточнения подробностей звоните нам — менеджеры ответят на все вопросы.