Как весело провести Новый Год? РЦ «Карибия» предлагает Вам несколько интересных идей!
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Как весело провести каникулы

как весело провести каникулыВ свободное от учебы время детям быстро становится скучно сутки напролет сидеть дома. Без подходящей развлекательной программы ребенок может потратить все каникулы на игры с гаджетами. Поэтому родителям стоит заранее организовать семейный отдых. Важно выбрать такое место, где будет весело всем.

Гарантируем, что дети, мамы и папы с удовольствием проведут время в РЦ «Карибия». У нас есть развлечения для всей семьи. Тем, кто все еще не знает, как весело провести каникулы, мы предлагаем:

После насыщенного дня зайдите в пиццерию, чтобы насладиться вкусными блюдами, восполнить запас сил и отдохнуть.

Лето круглый год

Неважно, какая погода за окном — в аквапарке «Карибия» можно каждый день наслаждаться атмосферой пляжного отдыха. Здесь Вы найдете развлечения на любой вкус.

  • Желающим медленно плыть по течению и наслаждаться релаксацией советуем окунуться в «тихую реку» и позволить воде унести Вас в беззаботное плавание. Неторопливое покачивание на волнах поможет отпустить тревоги и обрести внутренний покой.
  • Любителям активного отдыха предлагаем прокатиться по каждой из четырех водных горок и поплавать в волновом бассейне. Такой отдых доставит массу положительных эмоций и не позволит заскучать.
  • Тем, кто уделяет особое внимание своему здоровью, рекомендуем посетить парную. В банном комплексе есть русская, финская и японская баня, турецкий хаммам. Познакомьтесь с традициями разных стран, чтобы выбрать для себя самый комфортный вид парения.
  • Самые маленькие покорители водной стихии могут поплавать в неглубоком бассейне, скатиться с низкой горки. Игровая зона для детей выполнена в виде пиратского корабля, на котором юные путешественники будут покорять моря и побеждать чудовищ.

Развлечения в «Карибии»

После долгого заплыва заходите поиграть в аэрохоккей, виртуальные гонки и другие увлекательные игры. В нашем игровом центре Вы можете почувствовать себя пилотом самолета, покорить танцпол и определить, кто в компании самый ловкий, сильный и меткий.

Чтобы сделать программу отдыха максимально насыщенной, сыграйте в боулинг. Небольшое соревнование для всей семьи позволит весело завершить мини-поход за яркими впечатлениями.

Тарифы на посещение аквапарка указаны на сайте. По возникающим вопросам обращайтесь к нашим менеджерам по телефону +7 (495) 095-75-75.