Функциональные тренировки для женщин проводятся в фитнес-клубе РЦ «Карибия» в Москве. Ждем Вас!
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Функциональная тренировка для женщин

funkcionalnaya-trenirovka-dlya-zhenshchin.jpgБольшинство представительниц прекрасного пола мечтает о подтянутой и стройной фигуре. Но регулярные занятия в фитнес-зале отпугивают новичков, которые не готовы к высоким нагрузкам и сложным упражнениям.

Улучшить физическую форму тем, кто далек от спорта, помогут функциональные тренировки. Они не требуют изматывающих действий, несут огромную пользу здоровью и внешнему виду. Такие занятия идеальны для девушек, так ка помогают избавиться от лишнего веса и несовершенства фигуры, при этом не провоцируя набор избыточной мышечной массы.

Особенности функциональных занятий

На таких тренировках редко используют спортивный инвентарь или тренажеры. Для нагрузки в большинстве случаев используется собственный вес. В основе упражнений — привычные действия, необходимость в выполнении которых возникает каждый день. Движения тренинга способствуют бережной проработке максимального количества мышц без высокой нагрузки на связки, суставы и позвоночник.

Систематическое посещение функциональных тренировок помогает женщинам:

  • улучшить осанку,
  • укрепить сердечно-сосудистую систему,
  • освоить принципы правильного дыхания,
  • избавиться от зажимов и боли в спине,
  • повысить показатели гибкости и выносливости,
  • обрести стройную и привлекательную фигуру.

Эффективность занятий во многом зависит не только от частоты посещения тренировок, но и от соблюдения правильного выполнения упражнений и скорости движений. Поэтому начинающим заниматься стоит обратиться за помощью к опытному тренеру. Специалист поможет:

  • освоить правильную технику движений,
  • соблюдать правила безопасности и избежать травм,
  • достичь намеченных целей и не утратить мотивацию.

На занятиях тренер подскажет, как лучше выполнять упражнения с учетом индивидуальных особенностей и уровня подготовки. Как индивидуальные, так и групповые функциональные занятия пойдут на пользу фигуре, помогут поддерживать отличное самочувствие и хорошее настроение.

Тренировки в фитнес-клубе РЦ «Карибия»

Предлагаем посетить занятия в нашем фитнес-клубе с просторными залами для выполнения упражнений и большим тренерским составом. Запишитесь на индивидуальные тренировки или приходите в группу — выбор зависит только от Ваших предпочтений. Заниматься у нас выгодно и приятно: три вида клубных карт предоставляют их обладателям множество преимуществ.

Чтобы узнать больше о занятиях в фитнес-клубе «Карибия» и записаться на тренировку, позвоните нашим администраторам.