Балийский массаж в Москве РЦ "Карибия". Опытные мастера, приятная расслабляющая атмосфера
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Балийский массаж в Москве

балийский массаж в москвеСовременный ритм жизни накладывает свой отпечаток на здоровье и самочувствие людей. Низкий уровень физической активности приводит к скованности мышц, а частые стрессы заставляют постоянно быть в напряжении. Чтобы решить эти проблемы и ощутить прилив сил, посетите спа-салон «Карибия» и насладитесь процедурой балийского массажа. Опытные мастера в совершенстве владеют экзотической массажной техникой. Они помогут Вам достичь релаксации и зарядиться энергией для новых свершений.

Чем балийский массаж отличается от тайского

Балийский массаж — уникальная методика, которая объединяет сразу несколько восточных техник массажного воздействия. Классическая процедура проводится с использованием кокосового масла. Она стимулирует кровообращение и лимфоток, насыщает ткани кислородом, эффективно снимает мышечное напряжение, помогает полностью расслабиться. После нее каждый почувствует себя обновленным и полным сил.

Многие не знают, чем балийский массаж отличается от тайского, так как эти техники направлены на решение похожих задач. Однако у каждой из них есть свои особенности. Так, балийский массаж более близок к классическому. В нем отсутствуют элементы йоги. Его отличительная черта — прямое мануальное воздействие на биологически активные точки. Мастера работают в основном пальцами и кистями рук.

Тайский массаж обычно делают через тонкую ткань, поэтому прямой контакт с кожей отсутствует. Эта техника предусматривает более энергичное воздействие на тело, направлена на тщательную проработку мышц и суставов.

Наши услуги

Спа-салон в РЦ «Карибия» приглашает сделать балийский массаж в Москве по доступной цене. Один сеанс длится 60 минут. Он позволяет справиться со стрессом, избавиться от напряжения и улучшить состояние кожи. Также в ассортимент наших услуг входят другие виды массажа:

  • тайский — общий и зональный,
  • шиатцу,
  • антицеллюлитный,
  • лимфодренажный,
  • классический,
  • релаксирующий,
  • скульптурирующий,
  • медовый,
  • мыльный и др.

Для записи на процедуру оставьте заявку на сайте или позвоните нам. Один сеанс будет стоить дешевле при покупке абонемента. Выбирайте желаемое количество процедур — три, пять, семь или десять. Это позволит Вам позаботиться о здоровье без лишних трат.

РЦ «Карибия» отличается выгодным расположением. Добираться к нам удобно из любой точки Москвы. Адрес, телефоны и схема проезда приведены в разделе «Контакты».