Баня для релакса и отдыха, бассейн с купелью в РЦ "Карибия". Ждем Вас в нашем банном комплексе
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Аквапарк с бассейнами, купелью и баней для релакса

баня для релаксаПосещение бани и бассейна для многих является лучшим способом расслабиться и восстановить силы. Водные процедуры не только снимают нервное напряжение, улучшают настроение и заряжают энергией, но и приносят пользу здоровью:

  • повышают выносливость,
  • нормализуют работу сердечно-сосудистой, иммунной и дыхательной систем,
  • укрепляют мышцы и позволяют поддерживать тело в тонусе,
  • улучшают состояние кожи,
  • устраняют застойные процессы и способствуют выведению токсинов из организма.

Бани для релакса с купелью, многочисленные бассейны, традиционная финская сауна ждут Вас в «Карибии». На территории большого аквапарка есть все необходимое для полноценного отдыха. Приезжайте и убедитесь сами — мы создали прекрасные условия для любимых гостей.

Бассейны и этнические бани в аквазоне

Гордость «Карибии» — самый большой бассейн с эффектом морских волн в Москве. Он заполнен кристально чистой водой, температура которой поддерживается на уровне +30 градусов. На территории аквазоны есть и другие бассейны разной глубины, в том числе неглубокий детский, поэтому скучать не придется никому. Проводите время так, как хочется именно Вам — наслаждайтесь эффектом покачивания на волнах или получайте удовольствие от гидромассажа.

Для тех, кто предпочитает парение, в нашем аквапарке работает банно-оздоровительный комплекс. Вас ждут:

  • традиционная русская баня,
  • классическая финская сауна,
  • хаммам с влажностью до 100 %,
  • экзотическая японская баня,
  • индивидуальная баня с хаммамом.

Любителям контрастных процедур после парения обязательно стоит окунуться в холодную купель, температура воды в которой поддерживается на уровне 12 градусов. Это способствует закаливанию организма, помогает нормализовать работу сальных желез, активизировать кровообращение, справиться с отеками и устранить застойные явления.

Как воспользоваться предложением

Чтобы посетить аквапарк с бассейном, купелью, банями и саунами для релакса и восстановления сил, достаточно приобрести билет любым удобным для Вас способом — в кассе или онлайн. Он дает право посетить аквазону. Обратите внимание: индивидуальная баня с хаммамом оплачивается отдельно. Бронируйте ее на желаемую дату и время по телефону, чтобы наслаждаться парением в комфортной обстановке.

РЦ «Карибия» отличается выгодным расположением. Добираться к нам удобно из любой точки Москвы. Точный адрес и данные для связи приведены в разделе «Контакты». Звоните, чтобы получить подробную информацию о наших услугах.