Зал торжеств в РЦ «Карибия» в Москве. Приходите к нам чтобы отпраздновать торжество!
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Залы для торжеств в Москве

зал торжеств москваПодготовка к любому торжеству — выпускному вечеру, корпоративу, юбилею, свадьбе — начинается с выбора места его проведения. Помещение для праздничного мероприятия должно быть достаточно просторным и иметь удачную планировку, чтобы гостям было комфортно отдыхать. Арендовать зал для банкета в Москве приглашает РЦ «Карибия». Предлагаем воспользоваться комплексной услугой по организации и проведению торжества. Мы позаботимся обо всех деталях — от декора помещения до создания шоу-программы, поэтому скучать не придется никому.

Выбор банкетного зала

При выборе зала для торжеств в Москве важно учитывать несколько факторов:

  • формат проведения праздника — банкет или фуршет,
  • расположение,
  • количество участников мероприятия.

Залы для любых мероприятий ждут Вас в «Карибии». К аренде доступны помещения разной площади.

  • «Меренге». Вмещает 70 человек в банкетной рассадке, отличается эффектным оформлением в нейтральных светлых тонах. Есть танцевальная зона. Прекрасный вариант для проведения свадеб и других торжеств с большим количеством гостей.
  • Малый банкетный зал. Имеет уютную обстановку и отлично подходит для семейных торжеств — дней рождения и детских праздников. Расположен рядом с залом игровых автоматов и боулингом, что создает дополнительные возможности для увлекательного досуга.

Все банкетные залы оснащены звуковым оборудованием. По желанию заказчика мы создадим праздничное оформление в выбранных тонах.

Проведение праздничных мероприятий

Чтобы торжество удалось на славу и оставило только приятные воспоминания, поручите его организацию и проведение нам. Мы поможем выбрать подходящий банкетный зал, украсим его с учетом пожеланий заказчика, предложим разнообразное меню на любой вкус и бюджет. Наши клиенты могут:

  • воспользоваться услугами фотографа и аниматоров,
  • заказать увлекательную шоу-программу.

Перед оформлением аренды банкетного зала посмотрите фотографии и меню на сайте. У нас есть собственная кондитерская, что позволяет предлагать клиентам множество уникальных десертов высокого качества.

Чтобы воспользоваться предложением и забронировать выбранный зал для банкета в Москве, оставьте заявку на сайте. Специалисты нашей банкетной службы вскоре позвонят для уточнения деталей. Подробную информацию предоставляем по указанному на странице «Контакты» телефону. Мы будем рады сделать Ваш праздник незабываемым.