Детский бассейн для малышей в аквапарке «Карибия» в Москве. Ждем Вас!
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Детский бассейн для малышей

1783.jpg
Родителям маленьких озорников сложно найти такое место для развлечения всей семьи, куда можно сходить с детьми. Чтобы весело провести время с ребенком, приезжайте в аквапарк «Карибия» в Москве.

Специально для посетителей с малышами до 5 лет у нас есть безопасные детские бассейны глубиной всего 0,2 метра. Предлагаем устроить запоминающийся семейный отдых, который понравится взрослым и детям. Рассказываем, что ждет Вас и ребят в нашем аквапарке.

Развлечения для детей

Самые маленькие посетители «Карибии» могут поиграть в отважных морских пиратов под черными парусами игрового фрегата. Юных покорителей волн ждут безопасные водные горки и неглубокий бассейн, который идеально подходит для первых попыток самостоятельного плавания.

Под чутким контролем родителей маленькие исследователи водной стихии могут покататься на волнах в специальном бассейне. Чтобы обеспечить максимальную безопасность, дети должны быть в нарукавниках и спасательных жилетах, которые выдают в аквапарке. Грудничкам для посещения аквазоны нужен специальный подгузник для плавания.

Не стоит беспокоиться, что малыш простудиться от долгих игр в воде. Вода в бассейнах нагревается до температуры +30 °C. Под куполом нашего аквапарка всегда царит атмосфера жаркого лета.

На выходных для наших маленьких гостей проходит детская шоу-программа. Веселые аниматоры представляют увлекательные номера, проводят конкурсы и вручают памятные подарки. Чтобы оценить искрометные выступления, достаточно приобрести билет в аквапарк.

Отдых для родителей

Для яркого и запоминающегося времяпрепровождения предлагаем взрослым посетить наши аттракционы. Прокатитесь по каждой из четырех водных горок, чтобы определить, какая из них Вам больше нравится. Отправьтесь в успокаивающее путешествие по «тихой реке» или испытайте море адреналина в волновом бассейне. Пополнить запас энергии, укрепить здоровье и улучшить самочувствие поможет посещение банного комплекса.

Чтобы посетить бассейн для малышей в Москве и весело отдохнуть всей семьей, покупайте билеты в «Карибию». Их можно приобрести на нашем сайте или в кассах аквапарка. До нас легко добраться общественным транспортом и на собственном автомобиле. На территории развлекательного центра есть платная парковка.

За подробностями обращайтесь к нашим администраторам по указанному телефону.