Фитнес в группах для начинающих в РЦ «Карибия». Записаться на фитнес для новичков в зале групповых занятий можно по телефону.
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Фитнес для новичков в зале

фитнес для начинающих в клубеМногие жители больших городов ведут преимущественно сидячий образ жизни. Интеллектуальная работа, использование личных автомобилей и общественного транспорта даже для поездок на короткие расстояния сводит к минимуму количество физической активности. Недостаток спорта негативно сказывается на внешнем виде, общем самочувствии и настроении.

Чтобы вернуть себе жизненный тонус, стоит посетить пробное занятие для начинающих в фитнес-клубе «Карибия». Опытные тренеры помогут приобрести подтянутый и стройный силуэт благодаря правильному выполнению эффективных упражнений.

Какие занятия выбрать

Чтобы регулярно и с удовольствием посещать фитнес, сначала новичку необходимо определиться, на какие тренировки в зале он хочет ходить. Все тренировки делятся:

  • на силовые — уделяют внимание проблемным зонам и помогают увеличить объем мышечной массы;
  • аэробные — оказывают положительное воздействие на работу сердца и сосудов, запускают жиросжигающие процессы, повышают выносливость;
  • смешанные — создают комплексное воздействие.

В нашем фитнес-клубе есть все необходимое для начинающих свой путь в достижении рельефных форм. Предлагаем посетить индивидуальные и групповые занятия для личного ознакомления с популярными направлениями.

  • Тренажерный зал с современным оборудованием Life Fitness и Hammer Strength, а также кардиозона с вело- и эллиптическими тренажерами, беговыми дорожками — подойдут для выполнения классических тренировок.
  • Оборудование для экстрим-фитнеса и функциональных тренировок — для тех, кто уверен в своих силах и очень хочет избавиться от лишнего веса.
  • Зал для пилатеса, йоги, танцев и растяжки — такие занятия помогут улучшить женскую фигуру, обрести подвижность и поднять настроение.

Любителям водной стихи предлагаем посетить групповые аквапрограммы. Занятия в бассейне также улучшают самочувствие и помогают вернуть стройность, как и тренировки в зале.

Наши преимущества

Фитнес-клуб с бассейном в РЦ «Карибия» предлагает посетить тренировки на современном оборудовании под руководством опытного персонала.

Соблюдать правильную технику выполнения упражнений помогут наши квалифицированные тренеры и инструкторы. Их опыт и знания помогут заниматься намного эффективнее. У нас большой тренерский состав, что позволяет легко подобрать инструктора для индивидуальных занятий.

Предлагаем три вида фитнес-карт:

  • полную — в стоимость входит посещение фитнес-зоны и аквапарка, а также множество других преимуществ;
  • сухую — дает право на безлимитное посещение фитнеса и много дополнительных преимуществ;
  • студенческую — карта с возможностью выбора зоны сроком действия 8 месяцев.

Чтобы записаться на тренировку или узнать больше информации о фитнес-клубе, позвоните нашему администратору по указанному номеру.