Плавание в бассейне для начинающих взрослых. Аквапарк «Карибия» приглашает Вас на уроки плавания в бассейне для начинающих.
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Уроки плавания в бассейне для начинающих

уроки плавания в бассейнеУмение плавать — полезный навык, который пригодится в жизни каждому ребенку и взрослому. Плавание не только позволяет разнообразить досуг, но и оказывает мощное положительное воздействие на весь организм:

  • укрепляет сердечно-сосудистую систему,
  • тонизирует мышцы,
  • повышает естественную иммунную защиту,
  • помогает развить гибкость и выносливость,
  • способствует улучшению осанки и предотвращает развитие заболеваний опорно-двигательного аппарата.

Самый простой способ преодолеть водобоязнь и научиться хорошо держаться на воде — начать посещать уроки плавания в бассейне. Под контролем опытных инструкторов дети любого возраста и взрослые с легкостью освоят полезные навыки и научатся применять их на практике.

Приглашаем детей и взрослых на обучение плаванию

«Карибия» приглашает всех желающих на занятия в бассейне для начинающих. Обучение проводится в максимально комфортной обстановке с соблюдением техники безопасности. Вода в наших бассейнах прогревается до оптимальной температуры — 30 градусов, поэтому уроки плавания доставят удовольствие и детям, и взрослым.

Начать ходить в бассейн можно в любое время года. Выбор подходящей обучающей программы зависит от возраста.

Дети от полугода до трех лет занимаются вместе с родителями. Такой подход позволит ребятам познакомиться с водной средой в комфортной обстановке и быстрее привыкнуть к ней.

Мальчики и девочки от 3 до 6 лет могут посещать специальную секцию для детей, не владеющих навыками плавания. На занятиях детей научат уверенно держаться на воде и хорошо плавать.

Взрослым доступны уроки плавания в мини-группах. Квалифицированные тренеры найдут подход к каждому человеку, обучат разным видам плавания и помогут скорректировать технику.

Развлечения в аквапарке

В «Карибии» можно не только научиться плавать, но и отлично провести время в будни и выходные. Посетите аквазону, где гостей ждут:

  • четыре водные горки с трассами разной протяженности,
  • «тихая река»,
  • огромный волновой бассейн,
  • этнические бани и финская сауна.

Также для наших посетителей работает открытый пляж с бассейнами и джакузи с морской водой. Его посещение уже включено в стоимость билета в аквапарк, поэтому услугу не придется оплачивать отдельно. Подробную информацию об актуальных предложениях менеджеры предоставят по указанному телефону. Звоните, чтобы записаться на уроки плавания и узнать больше о нашем аквапарке.