Детская зона в аквапарке Карибия. Дети под присмотром няни, родители - отдыхают!
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Детский городок в аквапарке «Карибия»

детский городок в аквапаркеПоездка в аквапарк всей семьей — это прекрасный способ провести время весело и с пользой для здоровья. Однако родители с маленькими детьми не могут в полной мере насладиться отдыхом, поскольку им приходится следить за малышами и обеспечивать их безопасность. Кроме того, ребятам не всегда интересно быть рядом со взрослыми. Чтобы мальчикам и девочкам не было скучно, мы позаботились о создании детской зоны в аквапарке.

Развлечения для детей на воде и суше

Приглашаем посетить детский городок в аквапарке. Мы предусмотрели все, чтобы создать идеальные условия для самых маленьких гостей «Карибии». Ребята с легкостью найдут интересные занятия!

Центр притяжения мальчиков и девочек — персональная горка с безопасным бассейном малой глубины и водными струями. Она предназначена для детей, которые только начинают знакомиться с водной стихией и еще не привыкли к ней.

Ребятам 3-12 лет понравится в уютном мини-клубе. Здесь есть все необходимое для веселого отдыха:

  • лабиринт — через него одинаково интересно проходить с друзьями и в одиночку;
  • сухой бассейн с разноцветными шариками;
  • лего и множество настольных игр;
  • картинки-раскраски с увлекательными сюжетами;
  • наборы для творчества и многое другое.

На территории мини-клуба за детьми присматривает няня. У родителей появится возможность заняться собой — поплавать в бассейнах аквапарка, прокатиться на водных горках, насладиться парением в банно-оздоровительном комплексе или просто полежать в удобном шезлонге у воды. Малыши до четырех лет приглашаются в клуб в сопровождении взрослых.

На открытом летнем пляже в аквапарке также есть детская зона: игровое пространство с мягкими кубиками, площадка с безопасной горкой, увлекательный аттракцион для самых метких — «Четыре в ряд». Мальчишки и девчонки смогут вдоволь порезвиться на свежем воздухе и найти новых друзей.

Как воспользоваться нашими предложениями

Для посещения аквапарка достаточно приобрести билет, оплатив его в кассе или онлайн. Его стоимость зависит от дня недели и длительности пребывания в аквазоне. С актуальными ценами можно ознакомиться на сайте.

Подробную информацию об услугах «Карибии» уточняйте у менеджеров. Адрес и данные для связи приведены в разделе «Контакты».