Детский мини-клуб в аквапарке Карибия. Дети под бдительным присмотром опытной няни.
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Детский мини-клуб в аквапарке «Карибия»: весело детям, удобно родителям!

детский клуб в аквапаркеПриглашаем Вас испытать море радости и веселья в аквапарке «Карибия»! У нас есть водные аттракционы, бассейны для плавания по волнам, гидромассаж и джакузи под открытым небом, которые помогут расслабиться, отдохнуть и испытать много ярких впечатлений.

Однако не все посетители могут в полной мере насладиться прелестями аквапарка. Родителям с детьми нужно внимательно следить за ребенком. Хотите провести время, беззаботно расположившись в удобном шезлонге или теплом бассейне без тревоги за малыша? Специально для Вас в аквапарке «Карибия» работает детский мини-клуб. Мы предлагаем воспользоваться его услугами и без лишних волнений отдохнуть после тяжелой трудовой недели.

Развлечения в детском мини-клубе

Наши посетители с удовольствием передают своих детей под опеку опытной няни на время отдыха. В уютном пространстве детского мини-клуба интересно проводить время ребятам разного возраста. Здесь есть:

  • увлекательный лабиринт, в котором весело проводить время как одному, так и с компанией друзей;
  • разнообразные настольные игры и лего;
  • раскраски с разными сюжетами,
  • наборы для детского творчества;
  • сухой бассейн и прочие развлечения.

Любой ребенок найдет в детском мини-клубе занятие по душе, пока родители наслаждаются водными аттракционами в аквапарке. Найти его очень просто: клуб расположен недалеко от Египетского кафе. Здесь всегда рады детям от 3 до 12 лет. Малыши до 4 лет приглашаются в сопровождении взрослых.

Воспользуйтесь выгодным предложением

Оплатив билет в аквапарк «Карибия», Вы можете посещать:

  • водные горки, от которых захватывает дух;
  • бассейны для плавания и катания на волнах;
  • открытый пляж с удобными шезлонгами и джакузи;
  • банный комплекс с разными видами парных.

Стоимость билета зависит от дня недели и длительности прибывания. Актуальные цены указаны на сайте.

Для тех, кто хочет организовать совместный отдых всей семьей, в нашем аквапарке каждую субботу проводятся увлекательные мероприятия для детей и взрослых.

Подробную информацию о детском мини-клубе в аквапарке и других выгодных предложениях Вы можете узнать у наших администраторов по телефону. В разделе «Контакты» указаны наше точное местоположение, адрес и график работы.