Лучшие СПА программы для женщин в салоне красоты «Карибия»
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Программа «СПА-день» для женщин в «Карибия»

программа спа день для женщинНапряженная работа и повседневные дела отнимают много времени и сил? Частые стрессы негативно сказываются на состоянии кожи? Чтобы снять накопившееся напряжение, привести тело в тонус и вернуть лицу сияющий вид, воспользуйтесь услугами салона красоты «Карибия». Мы предлагаем широкий ассортимент спа-программ для женщин, которые всего за один день помогут добиться эффекта полноценного отдыха.

Процедуры в составе программы «SPA-day»

Программа «СПА-день» для женщин — одно из наиболее востребованных предложений нашего салона красоты. Спа-пакет рассчитан на шестичасовой отдых и расслабление, включает целый комплекс приятных и полезных процедур:

  • сахарный пилинг с притягательным ароматом манго — мягко отшелушивает ороговевшие частички кожи, подготавливает ее к дальнейшему уходу;
  • обертывание фруктовыми профессиональными масками — интенсивно увлажняет кожу и тонизирует ее;
  • тайский или балийский общий массаж — активизирует кровоснабжение и улучшает трофику тканей, снимает напряжение, восстанавливает мышечный тонус, уменьшает отечность и способствует релаксации;
  • спа-уход для лица — проводится опытным косметологом, включает нанесение маски с учетом типа и особенностей кожи, помогает придать свежий отдохнувший вид;
  • чай с натуральным медом и лимоном — приятный бонус, помогающий расслабиться и зарядиться позитивом.

В рамках спа-пакета клиентам предоставляется входной билет в аквапарк с банно-оздоровительным комплексом, где можно насладиться парением в комфортных условиях. Хотите провести время с пользой для здоровья вдвоем с мамой, сестрой или подругой? Воспользуйтесь программой «SPA-day 2» для двух человек.

Ассортимент услуг салона красоты

Посетительницам нашего салона красоты доступны самые эффективные спа-программы для женщин:

  • «Релакс»,
  • «Я самая»,
  • «Карибский рай»,
  • «Морской отдых» и др.

С полным перечнем пакетов и их содержанием можно ознакомиться на странице «Спа-программы». Воспользуйтесь нашими предложениями и подарите себе незабываемый день, полный блаженства и безмятежности. У нас работают опытные специалисты, которые в совершенстве владеют разными техниками массажа и косметологическими методиками. Визит в наш салон красоты поможет снять напряжение, ощутить прилив сил и зарядиться энергией для новых свершений!

Ждем Вас в РЦ «Карибия» каждый день. Работаем по удобному графику, поэтому каждый клиент сможет подобрать наиболее подходящее время для визита. Получить подробную информацию об услугах и записаться на спа-процедуры можно по указанному телефону.