Соревнования по боулингу в Карибии для большой компании, корпоративной вечеринки
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Приглашаем устроить дружеские соревнования по боулингу в РЦ «Карибия»

соревнования по боулингуБоулинг — популярная игра с простыми и понятными правилами. Ее суть заключается в том, чтобы сбивать выставленные на дорожке кегли специальными шарами разного веса. Возрастных ограничений для боулинга нет, поэтому играть в него могут даже дети. Это отличное развлечение для больших компаний. Чем больше людей участвуют в состязании, тем азартнее игра и ценнее победа!

Боулинг — это не только веселое развлечение для большой группы людей. Во время игры прорабатываются разные группы мышц, поэтому она полезна для здоровья. Регулярное посещение боулинга позволяет укреплять иммунитет, поддерживать отличную физическую форму без лишних усилий, избавляться от стресса и заряжаться позитивом.

Любите отдыхать активно и ищете подходящее место для дружеской встречи? Готовитесь к корпоративной вечеринке и решили устроить соревнование по боулингу? Приезжайте в РЦ «Карибия»! У нас есть все необходимое для отличного отдыха в дружной компании.

Оснащение зала для боулинга

Игра в боулинг в «Карибии» доставит Вам настоящее удовольствие. К услугам гостей прекрасно оборудованный зал, где комфортно находиться. Его преимущества:

  • двенадцать профессиональных дорожек Brunswick — они полностью отвечают международным стандартам и могут использоваться при проведении соревнований любого уровня;
  • системы автоматического подсчета — Вам не придется считать набранные очки самостоятельно, что позволит полностью погрузиться в игру, не отвлекаясь на мелочи;
  • поднимающиеся бортики — незаменимы для состязания с участием детей, дают возможность юным игрокам ощутить радость победы.

Как забронировать дорожку?

Чтобы гарантированно провести дружеское соревнование в желаемое время, забронируйте одну или несколько дорожек. Для этого просто позвоните по номеру телефона, указанному на сайте.

Стоимость игры в боулинг указана в прайс-листе. Она зависит от дня недели и времени суток. Днем и с понедельника по пятницу играть дешевле, чем в выходные дни и вечером. Для школьников и студентов действует специальный тариф. С его условиями можно ознакомиться на сайте.

Решили совместить мини-соревнование по боулингу с вечеринкой? Дополнительно арендуйте один из наших банкетных залов. Подробнее о предложениях расскажут наши менеджеры. Данные для связи приведены в разделе «Контакты».