Маникюр, педикюр в салоне красоты «Карибия» в Москве
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Маникюр и педикюр в салоне красоты «Карибия»

сделать маникюр педикюр Аккуратные и ухоженные руки со стильным маникюром стали неотъемлемым атрибутом каждой современной девушки. Среди обилия мастеров сложно выбрать настоящего профессионала ногтевого сервиса, который сможет воплотить в жизнь смелые идеи. Не знаете, где сделать эффектный маникюр и педикюр в Москве? Запишитесь на услуги к опытным профессионалам в салон красоты «Карибия».

Полезный уход и качественное покрытие

Предлагаем Вам не только создать привлекательный маникюр и педикюр, но и провести приятные и полезные уходовые процедуры. В спектр наших услуг входят:

  • пилинг и массаж рук,
  • применение укрепляющих средств для ногтевой пластины,
  • парафинотерапия,
  • различные SPA процедуры,
  • профилактические ванночки для ног,
  • массаж стоп и пр.

Позвольте себе насладиться полноценным уходом за кожей. Релаксирующий массаж даст возможность расслабиться, поможет Вашим ручкам и ножкам выглядеть более привлекательными. Восстанавливающие процедуры не только принесут приятные ощущения, но и окажут положительное воздействие на здоровье ногтей. Чтобы придать им роскошный внешний вид, сделайте модный маникюр и педикюр. По Вашим предпочтениям наши мастера создадут смелый дизайн в ярких тонах или украсят ноготочки нежными пастельными оттенками. Им под силу провести маникюр следующих видов:

  • европейский,
  • бразильский,
  • аппаратный.

Специалисты также наносят шелак, покрывают ногти гель-лаком. Не можете определиться с дизайном? Не знаете, какие процедуры окажут максимальный благоприятный эффект? Наши специалисты проконсультируют по любым возникающим вопросам. Также предлагаем услуги по косметической обработке ногтей детям и мужчинам.

Хотите провести комплекс процедур для красоты волос, лица и тела? Посетите наш SPA-салон. Воспользуйтесь одной из программ, предназначенных для полного расслабления и восполнения жизненных сил.

Как добраться?

Чтобы получить маникюр и педикюр своей мечты, приходите в салон красоты «Карибия». Мы работаем для Вас каждый день. Приехать к нам можно на личном автомобиле и общественном транспорте. Наш салон находится в нескольких минутах ходьбы от станции метро Перово. Для владельцев автомобилей работает удобный паркинг.

Чтобы записаться на маникюр и педикюр, заполните электронную форму на сайте или позвоните по указанному телефону. Адрес и схема проезда размещены в разделе «Контакты».