Чем заняться с детьми в выходные? Приглашаем в Карибию - горки, бассейн и большой выбор развлечений на любой вкус
Карибия Аквапарк Карибия в Перово, официальный сайт - водные горки, открытые пляжи, банный комплекс,бассейны, игровые комнаты, фитнес-клуб ...и это еще не все! Огромный выбор развлечений для взрослых и детей на любой вкус.
Купить билет

Чем заняться с детьми в выходные?

Большинство родителей после насыщенной трудовой недели хотят провести время с детьми и насладиться семейным отдыхом. Для этого требуется такое место, чтобы малыши могли поиграть, а взрослые — расслабиться.

Не знаете, чем заняться с детьми в выходной день? Хотите получить море ярких впечатлений? Такую возможность предоставляет аквапарк «Карибия». Весёлые водные горки принесут радость и неописуемый восторг детям любого возраста. Родители могут поплавать в своё удовольствие в бассейнах, посетить бани и сауны.чем заняться с детьми в выходные

День весёлого семейного отдыха

В «Карибии» есть всё для первоклассного отдыха. Каждый сможет найти здесь развлечение по вкусу.

Хотите получить массу положительных впечатлений? Хорошее настроение Вам подарят четыре водные горки разной высоты и бассейн с волнами. Для размеренного и неторопливого плавания по течению есть «Тихая река».

Самые маленькие могут поплескаться в детских бассейнах, попрыгать на батуте и посетить пиратскую бригантину. По субботам в аквапарке проходят развлекательные мероприятия, которые не оставят равнодушными детей и взрослых.

Родители могут комфортно отдохнуть на шезлонге или посетить джакузи с эффектом гейзера и водным массажем. Чтобы снять усталость и приобрести запас сил на неделю, посетите наш банно-оздоровительный комплекс, который включает:

  • финскую сауну,
  • японскую баню,
  • хаммам,
  • русскую баню.

Прогревание оказывает положительное воздействие на работу нервной, сердечно-сосудистой и дыхательной систем. Регулярное посещение бани или сауны способствует укреплению иммунной системы.

Посещение водных аттракционов разбудило аппетит? На территории аквапарка есть замечательное кафе, в меню которого входит много вкусных и сытных закусок.

Как воспользоваться предложением?

Билет в аквапарк позволяет посетить водные аттракционы с детьми и отдохнуть в банном комплексе. Приобрести его можно в кассе или заранее купить на нашем сайте. Стоимость зависит от дня недели и длительности прибывания. Мы работаем ежедневно по удобному графику, поэтому Вы всегда сможете подобрать время для прекрасного семейного отдыха!

Наш точный адрес, схема проезда и телефон указаны на странице «Контакты». Возникли вопросы? Позвоните нам! Менеджеры развлекательного центра «Карибия» предоставят подробную информацию и помогут организовать прекрасный выходной в аквапарке для всей семьи.